Matchstream

FreshMcMorning

Namenshistorie4 Namen
  1. FreshMcMorningseit 20.09.2026Aktuell
  2. ServoSkull11.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. FreshMcBalbobis 11.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  4. FreshMcMorningZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
11,08 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.052
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 5 2026
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
64 Kills
57 Deaths
19 Assists
83,1 ADR
56,3 % Headshots
16,0 Kills / Map
4,8 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,75 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
11,08 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,36
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 66,7 % 2 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
36,1 % Utility erfolgreich
108,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,5 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.052
Ø Gegner-Elo 1.354

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,19
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,17
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,19
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Ancient0,87
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 0:2 OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR67,3 K/D/A22 / 32 / 7 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
22
Tode
32
Assists
7
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.531

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 254,40,827,46 %
de_ancient9 / 16 / 580,20,878,87 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR98,9 K/D/A42 / 25 / 12 Impact13,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
42
Tode
25
Assists
12
K/D
1,68
Kills / Runde
0,95
Headshots
26
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
4.326

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
334
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 12 / 6110,91,4814,81 %
de_dust218 / 13 / 686,91,1712,56 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 0:2 OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR67,3 K/D/A22 / 32 / 7 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
22
Tode
32
Assists
7
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.531

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 254,40,827,46 %
de_ancient9 / 16 / 580,20,878,87 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR98,9 K/D/A42 / 25 / 12 Impact13,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
42
Tode
25
Assists
12
K/D
1,68
Kills / Runde
0,95
Headshots
26
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
4.326

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
334
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 12 / 6110,91,4814,81 %
de_dust218 / 13 / 686,91,1712,56 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

FreshMcMorning

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.