Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,07
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Nuke0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A19 / 14 / 8
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 8 | 79,0 | 1,18 | 11,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
12:16
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A21 / 19 / 9
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 19 / 9 | 85,9 | 1,10 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:11
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A15 / 11 / 5
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 5 | 80,1 | 1,19 | 11,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:2
Evil Space Wizards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A13 / 6 / 4
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 6 / 4 | 97,7 | 1,44 | 12,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A19 / 14 / 8
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 8 | 79,0 | 1,18 | 11,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
12:16
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A21 / 19 / 9
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 19 / 9 | 85,9 | 1,10 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:11
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A15 / 11 / 5
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 5 | 80,1 | 1,19 | 11,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:2
Evil Space Wizards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A13 / 6 / 4
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 6 / 4 | 97,7 | 1,44 | 12,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:6
RejexEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A9 / 8 / 12
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 8 / 12 | 73,0 | 0,93 | 12,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
5:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A15 / 11 / 3
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 3 | 85,9 | 1,21 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
C0re Purple
16:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A17 / 20 / 2
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 20 / 2 | 57,4 | 0,83 | 7,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:16
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A14 / 20 / 3
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 57,4 | 0,75 | 7,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
13:11
HammerHeads
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
13:10
HammerHeads
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
0:1
Sassy Sunshines
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:7
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 56,2 | 0,75 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A13 / 14 / 7
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 7 | 82,8 | 1,02 | 11,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.