Matchstream

FyyZioN

Namenshistorie2 Namen
  1. FyyZioNnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
  2. FyyZioNbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
FI
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,86 %
Matches
27
FACEIT-Elo
2.930
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
161 Kills
167 Deaths
42 Assists
68,2 ADR
53,4 % Headshots
13,4 Kills / Map
3,5 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,92 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
9,19 % Impact
4 Siege
8 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,2 Ø Entry-Versuche / Map
44,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,27
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 33,3 % 3 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
19,6 % Utility erfolgreich
38,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
29,2 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.930
Ø Gegner-Elo 3.014

Gespielte Maps

Inferno6×gespielt
Ø Rating1,10
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,86
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,72
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,27
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,61
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,27
Meistgespielt
Inferno6×
Schwächste Map
Mirage0,61
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Oxingame Esports 13:4 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR101,9 K/D/A14 / 11 / 4 Impact13,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
11
Assists
4
K/D
1,27
Kills / Runde
0,82
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 4101,91,2413,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular PELIA 11:13 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,3 K/D/A20 / 17 / 5 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
5
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.167

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 17 / 590,31,1711,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular PELIA 8:13 UOL FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR80,1 K/D/A12 / 16 / 8 Impact11,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.683

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 880,10,8911,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular GREAT 5:13 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR127,6 K/D/A18 / 9 / 10 Impact17,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
9
Assists
10
K/D
2,00
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.297

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 9 / 10127,61,5217,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Duggedup 2:0 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR41,4 K/D/A9 / 29 / 5 Impact5,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
9
Tode
29
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.292

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke3 / 15 / 332,30,485,36 %
de_mirage6 / 14 / 250,50,636,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 4:13 Evo Novo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR48,2 K/D/A5 / 16 / 4 Impact5,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
16
Assists
4
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
819

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 16 / 448,20,575,89 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 9:13 Project conquerors
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR99,2 K/D/A20 / 16 / 3 Impact12,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.183

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 16 / 399,21,2512,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 13:4 dzungarz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,9 K/D/A11 / 11 / 5 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
11
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.240

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 11 / 572,90,9710,39 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 13:3 ABlaze Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR87,3 K/D/A13 / 7 / 4 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
4
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 7 / 487,31,3312,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Erlamand 13:6 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR47,3 K/D/A7 / 19 / 5 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
19
Assists
5
K/D
0,37
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
898

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 19 / 547,30,617,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 13:3 M1Z
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR99,2 K/D/A15 / 8 / 4 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
8
Assists
4
K/D
1,88
Kills / Runde
0,94
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.588

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 8 / 499,21,4113,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Hermine Esports 13:10 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR73,0 K/D/A19 / 15 / 5 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.678

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 573,01,1311,08 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Strael-Bora 13:6 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR36,2 K/D/A8 / 15 / 3 Impact6,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,42
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 336,20,636,00 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 9:13 Sicarios
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,7 K/D/A8 / 16 / 6 Impact7,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
16
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,36
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.072

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 16 / 648,70,647,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 7:13 Young TigeRES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,6 K/D/A12 / 17 / 2 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.232

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 17 / 261,60,817,39 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Ryvex 13:8 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR84,3 K/D/A21 / 15 / 3 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
15
Assists
3
K/D
1,40
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.770

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 15 / 384,31,2710,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 11:13 SUNFALL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR49,4 K/D/A13 / 17 / 1 Impact6,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
1
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.185

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 149,40,766,10 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular The UNCAGED 7:13 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR59,0 K/D/A14 / 11 / 1 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
11
Assists
1
K/D
1,27
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.181

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 11 / 159,01,027,40 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular SUPER PHALANX ESPORTS 13:4 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR87,6 K/D/A11 / 14 / 4 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.489

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 487,60,9610,54 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular PELIA 1:13 playfire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR88,5 K/D/A12 / 14 / 1 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
14
Assists
1
K/D
0,86
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.239

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 14 / 188,51,0810,07 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular picburgLV 10:13 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR101,2 K/D/A19 / 15 / 6 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.327

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 15 / 6101,21,2312,60 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular PELIA 13:9 TRUST_TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR59,0 K/D/A14 / 13 / 1 Impact7,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.298

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 13 / 159,00,937,66 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

FyyZioN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.