Matchstream

Gozi

Namenshistorie3 Namen
  1. Goziseit 20.09.2026Aktuell
  2. Gozibis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. G0ZInachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,36 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.813
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Ranking Cup Ausgabe 3
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.813
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Zenith 2:13 LeftOver
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,84 ADR107,7 K/D/A17 / 4 / 5 Impact14,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
17
Tode
4
Assists
5
K/D
4,25
Kills / Runde
1,13
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 4 / 5107,71,8414,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Kerplunked 1:13 LeftOver
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR61,9 K/D/A9 / 3 / 4 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
3
Assists
4
K/D
3,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
867

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 3 / 461,91,459,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LeftOver 13:2 GameSenseLab Rising
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,82 ADR117,3 K/D/A19 / 5 / 5 Impact17,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
19
Tode
5
Assists
5
K/D
3,80
Kills / Runde
1,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
10,5 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 5 / 5117,31,8217,85 %
Alle Matches sehen
Beendet Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss HUSKGG Academy 13:11 Schildo und Ballast
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,9 K/D/A19 / 14 / 6 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
14
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
1.990

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 682,91,1811,70 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss HUSKGG Academy 13:1 V3NTOM Spray and Pray
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR71,8 K/D/A10 / 4 / 5 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
4
Assists
5
K/D
2,50
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.005

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 4 / 571,81,4011,06 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Meraki 11:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,2 K/D/A13 / 19 / 9 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.780

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 974,20,839,75 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular BOHR 10:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,1 K/D/A10 / 13 / 4 Impact7,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
13
Assists
4
K/D
0,77
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.244

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 454,10,747,42 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 FruchtLabor X 2:0 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR77,6 K/D/A31 / 36 / 14 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
31
Tode
36
Assists
14
K/D
0,86
Kills / Runde
0,58
Headshots
13
Headshot-Anteil
41,9 %
Gesamtschaden
4.057

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
467
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
57,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 21 / 1069,50,819,86 %
de_train16 / 15 / 485,71,0710,38 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 AnkaraMessi 1:2 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR65,6 K/D/A33 / 34 / 10 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
33
Tode
34
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,59
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.676

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
521
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 10 / 168,51,118,53 %
de_inferno10 / 15 / 363,50,777,83 %
de_ancient9 / 9 / 664,90,889,36 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D Munich eSports 0:2 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR89,0 K/D/A28 / 27 / 13 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
28
Tode
27
Assists
13
K/D
1,04
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
3.505

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 879,80,9810,43 %
de_inferno13 / 11 / 598,21,1812,87 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D nineshapes 1:2 Wartex DE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR57,8 K/D/A37 / 44 / 16 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
37
Tode
44
Assists
16
K/D
0,84
Kills / Runde
0,56
Headshots
20
Headshot-Anteil
54,1 %
Gesamtschaden
4.238

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
389
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
46,4 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage3 / 11 / 131,00,503,92 %
de_nuke12 / 14 / 458,50,828,45 %
de_ancient22 / 19 / 1183,91,1011,71 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D nineshapes 2:0 teamKR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR88,1 K/D/A38 / 26 / 7 Impact11,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
38
Tode
26
Assists
7
K/D
1,46
Kills / Runde
0,88
Headshots
20
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
3.832

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train17 / 14 / 372,61,129,72 %
de_nuke21 / 12 / 4103,51,3912,94 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D EVEN 0:2 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR71,1 K/D/A26 / 20 / 10 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
20
Assists
10
K/D
1,30
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
2.840

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
278
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train13 / 13 / 660,60,878,91 %
de_inferno13 / 7 / 481,51,2911,38 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D nineshapes 2:1 VOLLGAS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,9 K/D/A31 / 37 / 12 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
31
Tode
37
Assists
12
K/D
0,84
Kills / Runde
0,53
Headshots
18
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
3.646

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
3
Verloren
11
Erfolgsquote
21,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
384
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 14 / 270,11,018,63 %
de_ancient7 / 14 / 349,80,656,36 %
de_nuke8 / 9 / 762,70,829,62 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D MaybeGoDMV2 0:2 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR85,2 K/D/A35 / 30 / 15 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
35
Tode
30
Assists
15
K/D
1,17
Kills / Runde
0,73
Headshots
18
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
4.087

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
403
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
68,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 15 / 598,11,3111,62 %
de_inferno13 / 15 / 1072,20,8812,01 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D OCB Future 0:2 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR73,1 K/D/A25 / 22 / 12 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
25
Tode
22
Assists
12
K/D
1,14
Kills / Runde
0,61
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.929

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
236
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
19,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 8 / 882,31,2412,69 %
de_mirage12 / 14 / 463,80,827,49 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D nineshapes 0:2 EWAVE ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR77,7 K/D/A36 / 41 / 23 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
59
Kills
36
Tode
41
Assists
23
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
19
Headshot-Anteil
52,8 %
Gesamtschaden
4.730

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
474
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
57,7 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
31,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 764,50,789,60 %
de_ancient25 / 26 / 1690,91,0612,00 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D Nt Try 2:0 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR65,3 K/D/A18 / 30 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
18
Tode
30
Assists
9
K/D
0,60
Kills / Runde
0,46
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.534

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 461,10,676,95 %
de_nuke10 / 13 / 569,40,849,44 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde nineshapes 1:0 Purzel Party
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR84,4 K/D/A20 / 17 / 15 Impact12,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
17
Assists
15
K/D
1,18
Kills / Runde
0,69
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.449

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 17 / 1584,41,0912,50 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde nineshapes 1:0 GamingPenguins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR94,5 K/D/A28 / 17 / 9 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
28
Tode
17
Assists
9
K/D
1,65
Kills / Runde
0,93
Headshots
13
Headshot-Anteil
46,4 %
Gesamtschaden
2.834

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 17 / 994,51,3413,25 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde nineshapes 1:0 Eagle Eyed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR51,4 K/D/A11 / 12 / 5 Impact8,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
12
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
977

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 12 / 551,40,838,44 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde nineshapes 1:0 BB_NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,63 ADR114,6 K/D/A14 / 5 / 10 Impact18,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
14
Tode
5
Assists
10
K/D
2,80
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
333
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 5 / 10114,61,6318,59 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Gozi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

4 Beiträge
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

13 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.