Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,34 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.430
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,05
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Cache0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A53 / 63 / 9
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 53
- Tode
- 63
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 50,9 %
- Gesamtschaden
- 5.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 26,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 1 | 75,7 | 0,97 | 8,65 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 58,0 | 0,85 | 7,59 % |
| de_nuke | 27 / 33 / 5 | 72,5 | 0,93 | 8,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
0ld Men Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A21 / 25 / 11
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 3 | 62,4 | 0,85 | 7,51 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 60,7 | 0,80 | 9,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Rollator-racoondogs
2:1
VYROX Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A44 / 39 / 9
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 2 | 67,1 | 1,05 | 8,44 % |
| de_inferno | 12 / 12 / 3 | 67,4 | 0,92 | 8,12 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 4 | 100,2 | 1,25 | 12,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
0:2
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A21 / 34 / 5
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.267
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 17 / 1 | 41,4 | 0,61 | 4,54 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 68,6 | 0,91 | 8,37 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
LME eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A53 / 63 / 9
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 53
- Tode
- 63
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 50,9 %
- Gesamtschaden
- 5.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 26,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 1 | 75,7 | 0,97 | 8,65 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 58,0 | 0,85 | 7,59 % |
| de_nuke | 27 / 33 / 5 | 72,5 | 0,93 | 8,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
0ld Men Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A21 / 25 / 11
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 3 | 62,4 | 0,85 | 7,51 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 60,7 | 0,80 | 9,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Rollator-racoondogs
2:1
VYROX Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A44 / 39 / 9
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 2 | 67,1 | 1,05 | 8,44 % |
| de_inferno | 12 / 12 / 3 | 67,4 | 0,92 | 8,12 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 4 | 100,2 | 1,25 | 12,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
0:2
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A21 / 34 / 5
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.267
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 17 / 1 | 41,4 | 0,61 | 4,54 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 68,6 | 0,91 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Vyrox AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.07.2026
- Bis
- heute