Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,15 %
Matches
10
FACEIT-Elo
2.439
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
315 Kills
272 Deaths
67 Assists
85,4 ADR
46,3 % Headshots
18,5 Kills / Map
3,9 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,82 pro Map
3K 1,24 pro Map
4K 0,24 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 1,20
11,15 % Impact
3 Siege
7 Niederlagen
30,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
50,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 40,0 % 6 von 15
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
28,3 % Utility erfolgreich
83,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
14,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.439
Ø Gegner-Elo 2.398

Gespielte Maps

Anubis5×gespielt
Ø Rating1,17
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,91
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,31
Cache2×gespielt
Ø Rating1,02
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,22
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,27
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,09

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,31
Meistgespielt
Anubis5×
Schwächste Map
Inferno0,91
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Karhuherrat 2:1 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR96,0 K/D/A61 / 44 / 16 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
61
Tode
44
Assists
16
K/D
1,39
Kills / Runde
0,94
Headshots
26
Headshot-Anteil
42,6 %
Gesamtschaden
6.407

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
10
Verloren
7
Erfolgsquote
58,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
403
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
61,9 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 5
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 13 / 597,71,3712,49 %
de_mirage26 / 16 / 8122,31,4615,48 %
de_dust213 / 15 / 368,10,9410,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs NPK E-SPORT 1:2 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,2 K/D/A56 / 48 / 10 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
56
Tode
48
Assists
10
K/D
1,17
Kills / Runde
0,81
Headshots
20
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
5.360

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 265,20,818,06 %
de_anubis21 / 11 / 684,01,3612,73 %
de_mirage25 / 21 / 279,51,1410,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs OWG - Old Washed Gamers 1:2 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR97,4 K/D/A66 / 44 / 12 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
66
Tode
44
Assists
12
K/D
1,50
Kills / Runde
0,99
Headshots
34
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
6.585

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
50
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
42,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
6
4K
1
5K
1
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust230 / 20 / 6103,41,3712,85 %
de_cache8 / 17 / 255,40,676,61 %
de_anubis28 / 7 / 4133,41,9017,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Nova eSports 2:0 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR77,2 K/D/A25 / 34 / 4 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
25
Tode
34
Assists
4
K/D
0,74
Kills / Runde
0,60
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
3.207

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
6
Verloren
9
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 18 / 194,81,0910,67 %
de_anubis9 / 16 / 359,50,707,14 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Karhuherrat 2:1 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR96,0 K/D/A61 / 44 / 16 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
61
Tode
44
Assists
16
K/D
1,39
Kills / Runde
0,94
Headshots
26
Headshot-Anteil
42,6 %
Gesamtschaden
6.407

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
10
Verloren
7
Erfolgsquote
58,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
403
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
61,9 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 5
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 13 / 597,71,3712,49 %
de_mirage26 / 16 / 8122,31,4615,48 %
de_dust213 / 15 / 368,10,9410,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs NPK E-SPORT 1:2 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,2 K/D/A56 / 48 / 10 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
56
Tode
48
Assists
10
K/D
1,17
Kills / Runde
0,81
Headshots
20
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
5.360

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 265,20,818,06 %
de_anubis21 / 11 / 684,01,3612,73 %
de_mirage25 / 21 / 279,51,1410,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs OWG - Old Washed Gamers 1:2 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR97,4 K/D/A66 / 44 / 12 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
66
Tode
44
Assists
12
K/D
1,50
Kills / Runde
0,99
Headshots
34
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
6.585

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
50
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
42,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
6
4K
1
5K
1
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust230 / 20 / 6103,41,3712,85 %
de_cache8 / 17 / 255,40,676,61 %
de_anubis28 / 7 / 4133,41,9017,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Nova eSports 2:0 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR77,2 K/D/A25 / 34 / 4 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
25
Tode
34
Assists
4
K/D
0,74
Kills / Runde
0,60
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
3.207

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
6
Verloren
9
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 18 / 194,81,0910,67 %
de_anubis9 / 16 / 359,50,707,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular KVARTAL67 10:13 Team Ferrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR102,9 K/D/A20 / 19 / 6 Impact12,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
19
Assists
6
K/D
1,05
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.367

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 19 / 6102,91,2012,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Blue Gem 13:6 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR105,0 K/D/A22 / 17 / 5 Impact13,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
22
Tode
17
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
1,16
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.995

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 17 / 5105,01,3713,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular KVARTAL67 6:13 b00mers peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR72,9 K/D/A15 / 15 / 2 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.386

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 272,91,039,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular KVARTAL67 13:10 TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR87,7 K/D/A20 / 13 / 6 Impact13,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
13
Assists
6
K/D
1,54
Kills / Runde
0,87
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.017

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 13 / 687,71,2713,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular KVARTAL67 8:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR59,1 K/D/A15 / 17 / 2 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 17 / 259,10,908,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular paytm 16:13 KVARTAL67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,0 K/D/A15 / 21 / 4 Impact7,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
21
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.768

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 21 / 461,00,787,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

--gnoM

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.