Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,58 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.391
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Nuke1,20
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:6
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A18 / 13 / 3
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 3 | 105,2 | 1,32 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:5
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 75,7 | 1,04 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
Pivkoviy_Tyz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
3:1
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A45 / 43 / 11
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 73,5 | 0,88 | 9,68 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 5 | 58,3 | 0,80 | 8,73 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 1 | 87,3 | 1,35 | 10,32 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:1
Team Ferrum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,9
K/D/A17 / 6 / 4
Impact15,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.636
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 6 / 4 | 116,9 | 1,69 | 15,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Aristo eSport
9:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A20 / 14 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 14 / 3 | 85,6 | 1,25 | 11,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MEGAKICHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute