GrEnNi3
Namenshistorie11 Namen
- GrEnNi3seit 27.09.2026Aktuell
- GrEnNi3bis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- BallzLover6726.09.2026 – 27.09.2026Früher
- GrEnNi322.09.2026 – 26.09.2026Früher
- BallzLover67am 22.09.2026Früher
- GrEnNi3am 22.09.2026Früher
- BallzLover67am 22.09.2026Früher
- GrEnNi319.09.2026 – 22.09.2026Früher
- BallzLover6709.09.2026 – 19.09.2026Früher
- GrEnNi3nachgewiesen 14.07.2026 – 09.09.2026Früher
- BallzLover67nachgewiesen 23.08.2026 – 27.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 29
- FACEIT-Elo
-
3.285
Statistiken
Exort Fiesta Series #3 2026 Closed Qualifier
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
wnT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
PARTIZAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Y23
vs
Fortress
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
13:3
GamersLab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A17 / 10 / 5
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 10 / 5 | 93,9 | 1,35 | 12,66 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:6
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A16 / 14 / 4
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 4 | 97,3 | 1,21 | 12,01 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:5
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A11 / 15 / 1
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 71,0 | 0,89 | 7,95 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
10:13
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A17 / 13 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 4 | 77,1 | 1,09 | 9,66 % |
Fortress
1:2
DNK
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
0:1
WBT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
7:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A14 / 16 / 3
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 73,1 | 0,96 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
GoldRashers
10:13
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A21 / 15 / 2
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 2 | 85,2 | 1,21 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Diamant Esports
13:9
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A14 / 16 / 2
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 2 | 62,8 | 0,87 | 7,51 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:8
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A13 / 16 / 3
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 54,0 | 0,81 | 7,51 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
ENRAGE
10:13
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 17 / 5 | 80,8 | 1,02 | 9,80 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR195,4
K/D/A32 / 11 / 8
Impact22,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 32
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,91
- Kills / Runde
- 1,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.517
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 11 / 8 | 195,4 | 1,90 | 22,45 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
6:13
YOUNGLINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A14 / 15 / 5
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 5 | 80,4 | 1,04 | 10,69 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
13:7
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A10 / 15 / 7
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 7 | 61,0 | 0,78 | 9,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
4:13
OLDBOYS PL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A6 / 16 / 7
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 932
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 16 / 7 | 54,8 | 0,66 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
QUAZAR
0:1
Fortress Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
1:13
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A11 / 13 / 1
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 1 | 84,7 | 1,07 | 9,09 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Nemesis Academy
2:0
Fortress Esport
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Fortress Esport
0:2
HORIZON
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
UWUkittens
13:7
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A15 / 17 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 3 | 75,8 | 1,00 | 9,94 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:3
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A10 / 11 / 6
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 11 / 6 | 91,2 | 1,06 | 12,56 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Fortress Esport
11:13
FAST LAYNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A22 / 20 / 3
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 20 / 3 | 92,5 | 1,21 | 11,66 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Way In Future
8:13
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A16 / 12 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 12 / 2 | 78,3 | 1,11 | 9,78 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FANG ESPORT
3:13
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A11 / 8 / 4
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 4 | 68,2 | 1,02 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Fortress Esport
12:16
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A22 / 22 / 8
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 22 / 8 | 83,2 | 1,09 | 11,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Fortress
Group Stage 13
ESEA League Season 58
Fortress
Advanced · Regular Season 48
Fortress
Cup 7 Nicht erfasst
Fortress
Cup 5 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Fortress
Main · Playoffs 33–48
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FortressSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute