hades--
Namenshistorie2 Namen
- hades--nachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
- hades--bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,50 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.420
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient5×gespielt
Anubis4×gespielt
Cache4×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,22
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Ancient0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Nuova Speranza
vs
BigBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BigBoys
vs
pl4c3h0ld3r
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Rounds
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Prius
19:17
BigBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A33 / 29 / 6
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 33 / 29 / 6 | 87,0 | 1,18 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BigBoys
13:3
AzurePunKs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A16 / 5 / 3
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 3,20
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 5 / 3 | 80,6 | 1,62 | 11,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BigBoys
13:3
Hellforge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A15 / 7 / 4
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 7 / 4 | 90,8 | 1,44 | 11,95 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
OLDBOYS
1:2
TSA Green
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A48 / 45 / 12
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 76,2 | 1,13 | 10,01 % |
| de_nuke | 20 / 15 / 4 | 74,4 | 1,17 | 10,12 % |
| de_cache | 9 / 15 / 4 | 62,6 | 0,73 | 8,30 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
0:2
OLDBOYS
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A21 / 13 / 8
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 8 / 4 | 64,7 | 1,16 | 10,36 % |
| de_ancient | 8 / 5 / 4 | 56,1 | 1,01 | 8,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
4:13
OLDBOYS PL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A15 / 6 / 0
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 0
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 6 / 0 | 79,8 | 1,47 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
13:4
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A14 / 11 / 4
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 11 / 4 | 95,1 | 1,21 | 13,29 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
13:8
Glitchtech
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A16 / 8 / 2
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 8 / 2 | 67,6 | 1,28 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:8
OLDBOYS PL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A12 / 13 / 4
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 60,3 | 0,86 | 8,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
BigBoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
OLDBOYSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute