Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
9,36 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.326
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
101 Kills
121 Deaths
46 Assists
72,4 ADR
55,4 % Headshots
14,4 Kills / Map
6,6 Assists / Map
2,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,57 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,36 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,17

Utility

Utility & Schaden
38,9 % Utility erfolgreich
160,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,0 % Flash-Erfolgsquote
11,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.326
Ø Gegner-Elo 1.876

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,87
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,80
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,97
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Mirage0,80
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Hono no tora 13:10 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR77,0 K/D/A15 / 15 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.771

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 377,00,99–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:10 FiveFools
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR60,8 K/D/A12 / 16 / 4 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
424
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 460,80,807,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Dissension 13:9 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR79,2 K/D/A13 / 16 / 9 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
9
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.743

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 979,20,9510,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular JW TEAM 7:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,6 K/D/A10 / 15 / 7 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
15
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 15 / 764,60,808,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:9 Brautene
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,3 K/D/A11 / 16 / 6 Impact8,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.414

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 664,30,808,03 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Hono no tora 13:10 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR77,0 K/D/A15 / 15 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.771

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 377,00,99–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:10 FiveFools
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR60,8 K/D/A12 / 16 / 4 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
424
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 460,80,807,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Dissension 13:9 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR79,2 K/D/A13 / 16 / 9 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
9
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.743

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 979,20,9510,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular JW TEAM 7:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,6 K/D/A10 / 15 / 7 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
15
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 15 / 764,60,808,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:9 Brautene
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,3 K/D/A11 / 16 / 6 Impact8,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.414

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 664,30,808,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 17:19 bombuchia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,8 K/D/A22 / 29 / 11 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
22
Tode
29
Assists
11
K/D
0,76
Kills / Runde
0,61
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.655

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 29 / 1173,80,919,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular INGERLANNDND 9:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,0 K/D/A18 / 14 / 6 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
14
Assists
6
K/D
1,29
Kills / Runde
0,82
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.913

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 14 / 687,01,1711,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Halatlan

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.