Matchstream
Alle Spieler

Harsh

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,01 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,81
79 Kills
94 Deaths
24 Assists
60,8 ADR
59,5 % Headshots
11,3 Kills / Map
3,4 Assists / Map
2,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,14 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
8,01 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,60

Opening

0,9 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
28,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,79

Utility

Utility & Schaden
25,5 % Utility erfolgreich
82,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,1 % Flash-Erfolgsquote
5,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,84
Cache2×gespielt
Ø Rating0,68
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,27
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,87
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,27
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Cache0,68
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR64,4 K/D/A34 / 45 / 15 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
34
Tode
45
Assists
15
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.075

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 17 / 469,20,878,44 %
de_ancient9 / 17 / 765,00,739,22 %
de_nuke11 / 11 / 459,00,878,64 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:1 Elo Terrorists
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars51%
Elo Terrorists49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR77,7 K/D/A31 / 17 / 6 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
31
Tode
17
Assists
6
K/D
1,82
Kills / Runde
0,84
Headshots
23
Headshot-Anteil
74,2 %
Gesamtschaden
2.873

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 277,71,349,73 %
de_mirage17 / 10 / 477,61,2710,11 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:0 Team Forte
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars48%
Team Forte52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR38,7 K/D/A14 / 32 / 3 Impact4,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
14
Tode
32
Assists
3
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.490

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 17 / 143,70,715,91 %
de_cache3 / 15 / 233,60,483,71 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NorEasters 2:0 Monstars
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NorEasters50%
Monstars50%
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR64,4 K/D/A34 / 45 / 15 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
34
Tode
45
Assists
15
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.075

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 17 / 469,20,878,44 %
de_ancient9 / 17 / 765,00,739,22 %
de_nuke11 / 11 / 459,00,878,64 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:1 Elo Terrorists
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars51%
Elo Terrorists49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR77,7 K/D/A31 / 17 / 6 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
31
Tode
17
Assists
6
K/D
1,82
Kills / Runde
0,84
Headshots
23
Headshot-Anteil
74,2 %
Gesamtschaden
2.873

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 277,71,349,73 %
de_mirage17 / 10 / 477,61,2710,11 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:0 Team Forte
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars48%
Team Forte52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR38,7 K/D/A14 / 32 / 3 Impact4,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
14
Tode
32
Assists
3
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.490

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 17 / 143,70,715,91 %
de_cache3 / 15 / 233,60,483,71 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NorEasters 2:0 Monstars
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NorEasters50%
Monstars50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Harsh

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.