Matchstream

hatex

Namenshistorie4 Namen
  1. hatexseit 13.10.2026Aktuell
  2. hatex812.10.2026 – 13.10.2026Früher
  3. hatexnachgewiesen 14.07.2026 – 12.10.2026Früher
  4. hatexbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
10,57 %
Matches
20
FACEIT-Elo
3.777
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
48 Kills
40 Deaths
18 Assists
81,3 ADR
41,7 % Headshots
16,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,08
10,59 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
71,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,18
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,45

Utility

Utility & Schaden
34,5 % Utility erfolgreich
144,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,4 % Flash-Erfolgsquote
18,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.777
Ø Gegner-Elo 3.466

Gespielte Maps

Cache2×gespielt
Ø Rating0,88
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,49
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,49
Meistgespielt
Cache2×
Schwächste Map
Cache0,88
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular B8 Academy 16:12 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR76,9 K/D/A17 / 18 / 7 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
17
Tode
18
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
2.153

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 18 / 776,90,969,87 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular banger gang 13:4 ENRAGE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR112,3 K/D/A20 / 10 / 8 Impact16,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
20
Tode
10
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,18
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.909

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 10 / 8112,31,4916,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular banger gang 13:10 Privateer Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR54,6 K/D/A11 / 12 / 3 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
12
Assists
3
K/D
0,92
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.256

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 12 / 354,60,787,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs NAVI Junior 2:0 banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR60,9 K/D/A25 / 29 / 6 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
25
Tode
29
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.558

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 13 / 239,90,676,17 %
de_mirage16 / 16 / 481,81,069,58 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Clutchain Fe 13:11 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR105,5 K/D/A19 / 18 / 8 Impact12,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
8
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
2.533

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
68,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 18 / 8105,51,2312,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular banger gang 8:13 Gamdom IMP AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR72,8 K/D/A12 / 16 / 5 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
5
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.528

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 572,80,8910,30 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular DONSTU ESPORTS 16:13 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR70,0 K/D/A15 / 23 / 13 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
23
Assists
13
K/D
0,65
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
2.031

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 23 / 1370,00,8310,77 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular banger gang 13:8 The Animals_
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR123,3 K/D/A26 / 11 / 9 Impact17,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
26
Tode
11
Assists
9
K/D
2,36
Kills / Runde
1,24
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.590

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
209
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 11 / 9123,31,5817,08 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular banger gang 10:13 GulaszOgnisty
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,0 K/D/A20 / 16 / 5 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
16
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,87
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.138

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 16 / 593,01,2211,72 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular banger gang 13:8 RONIN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR54,8 K/D/A8 / 14 / 10 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
14
Assists
10
K/D
0,57
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 1054,80,7010,25 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

hatex

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.