Matchstream

Heitle

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,40 %
Matches
18
FACEIT-Elo
2.517
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
34 Kills
46 Deaths
10 Assists
70,5 ADR
20,6 % Headshots
11,3 Kills / Map
3,3 Assists / Map
0,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,33 pro Map
Round Win Impact 0,74
8,50 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,28

Utility

Utility & Schaden
18,2 % Utility erfolgreich
8,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.517
Ø Gegner-Elo 2.556

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,84
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,92
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,84
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular SFire 5:13 KAMKGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR85,9 K/D/A11 / 15 / 3 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.546

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 15 / 385,90,929,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Recoil Rebels 13:5 SFire
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR56,3 K/D/A11 / 15 / 3 Impact7,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 356,30,817,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular HARKERS 13:5 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,4 K/D/A12 / 16 / 4 Impact8,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 469,40,888,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Monument Esport 2:0 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR46,1 K/D/A18 / 27 / 5 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
27
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,44
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 13 / 136,60,594,97 %
de_cache12 / 14 / 455,60,797,57 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular SFire 5:13 KAMKGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR85,9 K/D/A11 / 15 / 3 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.546

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 15 / 385,90,929,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Recoil Rebels 13:5 SFire
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR56,3 K/D/A11 / 15 / 3 Impact7,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 356,30,817,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular HARKERS 13:5 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,4 K/D/A12 / 16 / 4 Impact8,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 469,40,888,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Monument Esport 2:0 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR46,1 K/D/A18 / 27 / 5 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
27
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,44
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 13 / 136,60,594,97 %
de_cache12 / 14 / 455,60,797,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR81,8 K/D/A41 / 34 / 17 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
41
Tode
34
Assists
17
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
13
Headshot-Anteil
31,7 %
Gesamtschaden
4.619

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
26,1 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 21 / 972,81,029,97 %
de_dust217 / 13 / 890,81,1912,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SpartansEU 2:1 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR68,6 K/D/A44 / 43 / 12 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
44
Tode
43
Assists
12
K/D
1,02
Kills / Runde
0,69
Headshots
11
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
4.422

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
10
Verloren
5
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 17 / 382,91,0810,12 %
de_dust219 / 11 / 469,01,2310,10 %
de_anubis8 / 15 / 554,00,687,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Valhalla Vision 1:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR75,7 K/D/A42 / 37 / 11 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
42
Tode
37
Assists
11
K/D
1,14
Kills / Runde
0,72
Headshots
19
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
4.333

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 8 / 491,31,4612,44 %
de_inferno13 / 15 / 470,60,928,77 %
de_nuke12 / 14 / 365,20,868,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR98,7 K/D/A32 / 20 / 11 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
32
Tode
20
Assists
11
K/D
1,60
Kills / Runde
0,89
Headshots
13
Headshot-Anteil
40,6 %
Gesamtschaden
3.504

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 11 / 986,81,1312,26 %
de_dust218 / 9 / 2110,51,5113,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Sylvar Esports CORE 1:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR87,3 K/D/A49 / 43 / 13 Impact11,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
49
Tode
43
Assists
13
K/D
1,14
Kills / Runde
0,79
Headshots
23
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
5.507

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 13 / 685,10,9912,76 %
de_dust213 / 15 / 470,20,939,23 %
de_cache24 / 15 / 3106,51,3912,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Phantom Unit 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR85,8 K/D/A31 / 27 / 15 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
27
Assists
15
K/D
1,15
Kills / Runde
0,74
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
3.628

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 13 / 979,80,9610,74 %
de_nuke19 / 14 / 691,81,2312,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Univelka United 13:9 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,5 K/D/A17 / 17 / 3 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
17
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.859

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 17 / 384,51,0710,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SFire 8:13 cinco amigos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR68,2 K/D/A15 / 13 / 2 Impact8,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
13
Assists
2
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.433

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 13 / 268,21,038,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team IO 8:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR94,0 K/D/A16 / 12 / 6 Impact12,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
12
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.974

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 12 / 694,01,2012,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SFire 13:10 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR88,0 K/D/A21 / 13 / 8 Impact13,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
13
Assists
8
K/D
1,62
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.025

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 888,01,3113,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular CARAVELA 13:6 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR83,1 K/D/A11 / 12 / 4 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
12
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.579

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 12 / 483,10,959,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Elohunters 11:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,8 K/D/A15 / 18 / 3 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
3
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.818

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 18 / 375,80,929,17 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Heitle

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.