nemamruki
Namenshistorie4 Namen
- nemamrukiseit 28.10.2026Aktuell
- jsemvprimu19.09.2026 – 28.10.2026Früher
- nemamruki13.09.2026 – 19.09.2026Früher
- Hok007bis 13.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,79 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.116
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,34
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno1,34
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Abusers
vs
Iron Veterans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
POLteam RED
vs
Abusers
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
IMPRERIAL LAW
10:13
Abusers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A24 / 14 / 4
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 14 / 4 | 93,9 | 1,34 | 12,26 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
Ja v Recku
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A40 / 39 / 15
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 7 | 110,1 | 1,38 | 14,02 % |
| de_nuke | 7 / 14 / 4 | 57,1 | 0,72 | 7,87 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 72,8 | 0,97 | 9,29 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Ja v Recku
2:1
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A39 / 39 / 11
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 528
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 55,4 | 0,78 | 6,90 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 7 | 63,8 | 0,84 | 9,27 % |
| de_anubis | 15 / 11 / 2 | 72,7 | 1,04 | 9,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Abusers
vs
Iron Veterans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
POLteam RED
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
IMPRERIAL LAW
10:13
Abusers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A24 / 14 / 4
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 14 / 4 | 93,9 | 1,34 | 12,26 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
Ja v Recku
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A40 / 39 / 15
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 7 | 110,1 | 1,38 | 14,02 % |
| de_nuke | 7 / 14 / 4 | 57,1 | 0,72 | 7,87 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 72,8 | 0,97 | 9,29 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Ja v Recku
2:1
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A39 / 39 / 11
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 528
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 55,4 | 0,78 | 6,90 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 7 | 63,8 | 0,84 | 9,27 % |
| de_anubis | 15 / 11 / 2 | 72,7 | 1,04 | 9,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AbusersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.10.2026
- Bis
- heute