Matchstream

hxtepwnz

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
9,23 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
28 Kills
23 Deaths
1 Assists
75,1 ADR
25,0 % Headshots
14,0 Kills / Map
0,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
9,23 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,42

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,26

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
5,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
27,3 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.333

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,10
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,10
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage1,10
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 13:1 TheVapeLounge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,9 K/D/A10 / 12 / 0 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
12
Assists
0
K/D
0,83
Kills / Runde
0,71
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.048

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 074,90,978,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Champi 6:13 TheVapeLounge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR75,2 K/D/A18 / 11 / 1 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
11
Assists
1
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
4
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.428

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 11 / 175,21,219,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 13:1 TheVapeLounge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,9 K/D/A10 / 12 / 0 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
12
Assists
0
K/D
0,83
Kills / Runde
0,71
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.048

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 074,90,978,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Champi 6:13 TheVapeLounge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR75,2 K/D/A18 / 11 / 1 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
11
Assists
1
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
4
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.428

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 11 / 175,21,219,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

hxtepwnz

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.