Matchstream

Hydro2K

Namenshistorie3 Namen
  1. Hydro2Knachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. Hydro2Kbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Hydro2Kbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,81 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.526
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

United21 Season 55
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.526
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR87,6 K/D/A12 / 13 / 5 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
13
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.576

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 587,61,0110,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 10:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR78,7 K/D/A19 / 14 / 3 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
14
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.809

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 378,71,1810,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular FiregioN 4:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR96,3 K/D/A15 / 10 / 5 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
10
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.637

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 10 / 596,31,3013,00 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR87,6 K/D/A12 / 13 / 5 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
13
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.576

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 587,61,0110,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 10:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR78,7 K/D/A19 / 14 / 3 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
14
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.809

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 378,71,1810,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular FiregioN 4:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR96,3 K/D/A15 / 10 / 5 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
10
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.637

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 10 / 596,31,3013,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs EF AC 0:2 Project SZPONT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR89,0 K/D/A40 / 37 / 11 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
40
Tode
37
Assists
11
K/D
1,08
Kills / Runde
0,85
Headshots
28
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
4.182

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 20 / 790,51,1111,61 %
de_dust221 / 17 / 487,51,2011,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Team NT 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR92,9 K/D/A57 / 49 / 13 Impact11,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
57
Tode
49
Assists
13
K/D
1,16
Kills / Runde
0,90
Headshots
34
Headshot-Anteil
59,6 %
Gesamtschaden
5.854

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
7
Verloren
12
Erfolgsquote
36,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
237
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
31,4 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
48,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 17 / 788,01,2011,52 %
de_ancient13 / 17 / 468,70,899,00 %
de_dust223 / 15 / 2121,91,4613,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EF AC 3:13 D0nkers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR96,1 K/D/A12 / 13 / 5 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
13
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.538

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 13 / 596,11,0911,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Koira123 10:13 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR68,4 K/D/A13 / 16 / 9 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
16
Assists
9
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.573

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 968,40,8610,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 6666 13:3 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR74,5 K/D/A5 / 15 / 7 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
15
Assists
7
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.192

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 15 / 774,50,669,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 13:10 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR74,7 K/D/A14 / 19 / 3 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
19
Assists
3
K/D
0,74
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.718

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 19 / 374,70,888,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EF AC 13:8 Terreno Gioco Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR105,7 K/D/A24 / 14 / 5 Impact14,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
24
Tode
14
Assists
5
K/D
1,71
Kills / Runde
1,14
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.219

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 14 / 5105,71,4514,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Valley Trawlers 10:13 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR92,0 K/D/A20 / 16 / 6 Impact12,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
16
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,87
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.116

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 692,01,2112,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Nexium POLteam 13:5 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR51,7 K/D/A9 / 15 / 1 Impact6,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
15
Assists
1
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
931

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 151,70,726,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EF AC 13:9 Holmes Angels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR95,7 K/D/A22 / 15 / 5 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
15
Assists
5
K/D
1,47
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.106

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 15 / 595,71,3312,60 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Hydro2K

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.