Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,56 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
806
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,93
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
7stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FeNRIR_Academy
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 5 | 71,3 | 0,93 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Strzelce
13:3
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 788
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 3 | 49,2 | 0,71 | 7,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
7stars
vs
MOYA_7YA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
7stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FeNRIR_Academy
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 5 | 71,3 | 0,93 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Strzelce
13:3
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 788
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 3 | 49,2 | 0,71 | 7,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
7starsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute