BOSS_IHOR
Namenshistorie8 Namen
- BOSS_IHORseit 06.11.2026Aktuell
- BOT_IHOR05.11.2026 – 06.11.2026Früher
- BOSS_IHOR31.10.2026 – 05.11.2026Früher
- BOT_IHOR30.10.2026 – 31.10.2026Früher
- BOSS_IHOR22.10.2026 – 30.10.2026Früher
- ihor_1337am 22.10.2026Früher
- BOSS_IHOR21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- ihor_133726.09.2026 – 21.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,16 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.635
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Anubis4×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:9
Moniseum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A19 / 11 / 7
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 11 / 7 | 90,6 | 1,28 | 11,78 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
16:13
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A14 / 17 / 7
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 7 | 51,2 | 0,75 | 7,45 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
0:1
The Sweepers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
walkthemdown
13:6
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A8 / 15 / 4
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 867
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 4 | 45,6 | 0,66 | 6,78 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
8:13
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A22 / 8 / 3
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 1.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 8 / 3 | 94,8 | 1,48 | 12,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:4
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A5 / 15 / 5
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 876
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 5 | 51,5 | 0,62 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
1:13
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:7
NADIYA
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NADIYASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute