HSmode
Namenshistorie4 Namen
- Hsmodeseit 02.10.2026Aktuell
- IIIIIIIIll01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- Hsmode27.09.2026 – 01.10.2026Früher
- IIIIIIIIllnachgewiesen 06.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,84 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.021
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,48
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,48
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
1:0
swemix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,8
K/D/A3 / 15 / 2
Impact4,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 476
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 15 / 2 | 29,8 | 0,48 | 4,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RussiaxD
2:0
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A29 / 33 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 68,0 | 0,87 | 9,68 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 102,5 | 1,23 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A39 / 35 / 16
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 4.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 10 | 78,5 | 1,04 | 10,97 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 54,0 | 0,71 | 6,37 % |
| de_nuke | 14 / 5 / 3 | 91,4 | 1,56 | 12,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
vs
swemix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
1:0
swemix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,8
K/D/A3 / 15 / 2
Impact4,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 476
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 15 / 2 | 29,8 | 0,48 | 4,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RussiaxD
2:0
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A29 / 33 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 68,0 | 0,87 | 9,68 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 102,5 | 1,23 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A39 / 35 / 16
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 4.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 10 | 78,5 | 1,04 | 10,97 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 54,0 | 0,71 | 6,37 % |
| de_nuke | 14 / 5 / 3 | 91,4 | 1,56 | 12,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A45 / 31 / 15
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 45
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 34,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 8 | 83,7 | 1,24 | 12,70 % |
| de_mirage | 29 / 21 / 7 | 89,2 | 1,27 | 12,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A28 / 30 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 4 | 67,5 | 0,96 | 9,32 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 2 | 60,2 | 0,86 | 6,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A55 / 51 / 16
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 55
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 5.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 47,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 6 | 90,1 | 1,27 | 12,24 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 7 | 76,3 | 1,06 | 10,95 % |
| de_cache | 15 / 17 / 3 | 80,9 | 0,99 | 8,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:1
300fps30iq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A67 / 53 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 67
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 6.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 15 / 5 | 82,9 | 1,24 | 10,97 % |
| de_dust2 | 29 / 27 / 8 | 74,4 | 1,03 | 9,37 % |
| de_nuke | 17 / 11 / 4 | 88,3 | 1,29 | 12,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:4
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A18 / 10 / 4
Impact13,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 4 | 97,1 | 1,42 | 13,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A16 / 11 / 3
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 3 | 75,3 | 1,15 | 10,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
8:13
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A15 / 13 / 4
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 4 | 84,9 | 1,10 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:8
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A18 / 15 / 2
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 2 | 73,3 | 1,13 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:11
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A12 / 16 / 4
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 47,8 | 0,74 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
13:5
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,7
K/D/A7 / 17 / 2
Impact5,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 894
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 2 | 49,7 | 0,63 | 5,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
7:13
Dads Army
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 2 | 62,8 | 0,83 | 7,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A18 / 15 / 4
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 4 | 84,2 | 1,15 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A22 / 15 / 6
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 6 | 92,5 | 1,32 | 12,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
swemixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute