imbossing
Namenshistorie2 Namen
- imbossingnachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
- imbossingbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang688
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,77 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.433
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Dust 27×gespielt
Inferno6×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,39
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Inferno0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Muenster Esports
vs
AEVION 1fachBesser
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
vs
Meisterplebs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
vs
AEVION 1fachBesser
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
0:2
LotusMid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A31 / 29 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 3 | 46,3 | 0,72 | 7,52 % |
| de_mirage | 22 / 15 / 4 | 120,2 | 1,45 | 14,99 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
2:0
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A23 / 25 / 7
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 4 | 83,8 | 1,18 | 10,66 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 3 | 64,6 | 0,75 | 7,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
0:2
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A21 / 28 / 11
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 6 | 65,2 | 0,75 | 8,20 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 5 | 72,2 | 0,97 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
2:0
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A36 / 34 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 19 / 5 | 111,7 | 1,39 | – |
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 85,4 | 0,89 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
0:2
AnkaraMessi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A34 / 41 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 558
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 19 / 6 | 87,7 | 1,00 | – |
| de_inferno | 18 / 22 / 3 | 57,1 | 0,84 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
PENTA Allstars
2:1
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A67 / 53 / 16
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 67
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 40,3 %
- Gesamtschaden
- 7.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 565
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 34,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 2 | 70,8 | 0,93 | 7,94 % |
| de_ancient | 26 / 15 / 6 | 135,4 | 1,57 | 16,13 % |
| de_dust2 | 27 / 22 / 8 | 100,2 | 1,26 | 13,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A47 / 48 / 14
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 47
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 17,5 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 40,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 12 / 3 | 53,8 | 0,76 | 6,95 % |
| de_overpass | 20 / 14 / 2 | 102,4 | 1,32 | 12,52 % |
| de_ancient | 18 / 22 / 9 | 67,5 | 0,88 | 10,05 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FoXRaiD Gaming
2:0
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A19 / 31 / 9
Impact7,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 16 / 3 | 52,8 | 0,62 | 5,71 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 6 | 70,6 | 0,87 | 8,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
2:1
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A62 / 31 / 19
Impact14,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 62
- Tode
- 31
- Assists
- 19
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 6.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 861
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 10 | 103,3 | 1,29 | 14,13 % |
| de_overpass | 22 / 13 / 7 | 108,6 | 1,41 | 14,01 % |
| de_dust2 | 24 / 7 / 2 | 108,4 | 1,76 | 16,18 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Axis
1:2
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A43 / 47 / 21
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 6 | 68,7 | 0,83 | 9,15 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 7 | 101,9 | 1,34 | 11,95 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 8 | 59,0 | 0,70 | 8,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
OCB APEX
13:11
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A17 / 16 / 4
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 4 | 83,0 | 1,06 | 10,30 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFace Fade
8:13
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A11 / 14 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 6 | 65,2 | 0,82 | 9,17 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Vyrox eSports
13:4
DoubleMKH Genesis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,3
K/D/A18 / 7 / 7
Impact16,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 7 / 7 | 123,3 | 1,63 | 16,34 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Vyrox eSports
5:13
NoFame Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A11 / 15 / 5
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 60,9 | 0,82 | 8,69 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Vyrox eSports
13:9
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A13 / 18 / 9
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 9 | 94,1 | 0,94 | 11,10 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
plan-B esports
13:6
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 4 | 70,2 | 0,82 | 8,98 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
DuoKuh
13:0
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A3 / 13 / 1
Impact4,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 578
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 13 / 1 | 44,5 | 0,53 | 4,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Vyrox eSports
13:5
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,1
K/D/A17 / 14 / 6
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 6 | 113,1 | 1,30 | 14,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Axis
2:0
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A37 / 38 / 15
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 37
- Tode
- 38
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 4.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 20 / 6 | 103,0 | 1,19 | 11,88 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 9 | 94,9 | 1,10 | 12,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
madSnacks
0:2
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A32 / 23 / 8
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 84,7 | 1,05 | 10,76 % |
| de_dust2 | 16 / 8 / 4 | 80,7 | 1,34 | 10,65 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
AbInDieAnstalt
1:2
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A70 / 48 / 26
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 70
- Tode
- 48
- Assists
- 26
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 7.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 551
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 7 / 10 | 106,3 | 1,45 | 15,55 % |
| de_inferno | 34 / 26 / 9 | 89,8 | 1,21 | 11,32 % |
| de_train | 21 / 15 / 7 | 107,9 | 1,33 | 13,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
VITA Esports
2:0
Into the Wild
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A31 / 22 / 16
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 15 / 9 | 109,0 | 1,35 | 14,42 % |
| de_overpass | 9 / 7 / 7 | 69,1 | 0,99 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
FL SaftSyndikat
0:2
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A39 / 26 / 22
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 22
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 21 / 11 / 13 | 123,8 | 1,53 | 18,24 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 9 | 57,0 | 0,95 | 8,90 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
VITA Esports
0:2
SoederIsst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A40 / 34 / 23
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 40
- Tode
- 34
- Assists
- 23
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 12 | 91,0 | 1,11 | 11,96 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 11 | 111,3 | 1,34 | 16,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
--PARALYMPICS--
2:1
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A36 / 54 / 21
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 21
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 28,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 5 | 61,3 | 0,66 | 7,16 % |
| de_inferno | 12 / 17 / 7 | 61,3 | 0,79 | 8,98 % |
| de_nuke | 18 / 23 / 9 | 71,6 | 0,88 | 9,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Ranking Cup Ausgabe 5
PENTA Academy
Swiss 61
DACH CS Masters Season 5
PENTA Academy
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 8
DACH CS Masters Season 4
VITA Esports
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
Sommernachtstraum Ausgabe 2
VITA Esports
Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs 5
DACH CS Masters Season 3
VITA Esports
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
2 StationenTeamhistorie
AEVION 1fachBesserSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.08.2026
- Bis
- heute
PENTA AcademySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 30.07.2026