Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 12,16 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.354
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,44
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Inferno0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
1:13
Soup Spoon Hamster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 735
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 3 | 52,5 | 0,58 | 6,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
13:5
BANANA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,7
K/D/A17 / 15 / 6
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 104,7 | 1,26 | 12,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
1:0
Team SoCold
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:1
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A64 / 52 / 24
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 64
- Tode
- 52
- Assists
- 24
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 7.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 544
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 6
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 25 / 9 | 95,5 | 1,14 | 12,59 % |
| de_ancient | 22 / 11 / 9 | 116,6 | 1,51 | 14,60 % |
| de_nuke | 17 / 16 / 6 | 98,0 | 1,18 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Sometimes Hits On Target
0:2
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A24 / 28 / 9
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 6 | 72,2 | 0,90 | 10,02 % |
| de_inferno | 10 / 11 / 3 | 55,7 | 0,81 | 8,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Rex Praedium
1:2
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,4
K/D/A72 / 45 / 17
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 72
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 7.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 8
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 11 / 5 | 132,2 | 1,66 | 17,34 % |
| de_anubis | 20 / 17 / 6 | 89,0 | 1,18 | 11,90 % |
| de_mirage | 26 / 17 / 6 | 116,0 | 1,44 | 14,76 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
2:0
AGAGOUGAGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,6
K/D/A47 / 26 / 11
Impact15,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 47
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- 5.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 421
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 12 / 7 | 132,4 | 1,60 | 19,18 % |
| de_nuke | 23 / 14 / 4 | 108,8 | 1,40 | 13,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Cardboard HeadsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_MSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute