jackbau3r
Namenshistorie2 Namen
- jackbau3rnachgewiesen seit 10.03.2025Aktuell
- jackbau3rbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2147
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,12 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.458
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
7saints
vs
GOASHAX-WEST
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
vs
7saints
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
7saints
vs
Rheuma Rangers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
vs
7saints
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
2:1
Delfinreiter eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A29 / 45 / 6
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 29
- Tode
- 45
- Assists
- 6
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 18,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 1 | 38,1 | 0,58 | 4,47 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 4 | 77,1 | 1,02 | 9,07 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 1 | 30,0 | 0,57 | 4,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
1:2
ROA GNXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A28 / 23 / 12
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | 66,5 | 0,89 | 10,34 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 5 | 109,7 | 1,41 | 12,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A43 / 51 / 14
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 2 | 74,0 | 1,01 | 8,46 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 54,5 | 0,71 | 7,37 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 8 | 73,3 | 0,99 | 10,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Underdogs
2:0
NYXIA-EREBOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A22 / 32 / 9
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 3 | 45,1 | 0,64 | 6,06 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 65,5 | 0,91 | 8,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
Velation eSport
2:1
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A28 / 43 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 28
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 64,5 | 0,74 | – |
| de_inferno | 16 / 15 / 6 | 80,1 | 1,07 | 10,75 % |
| de_dust2 | 4 / 13 / 2 | 41,4 | 0,54 | 4,14 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A21 / 27 / 5
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 71,7 | 0,92 | 8,88 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 2 | 60,1 | 0,82 | 7,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
CREEPZ ESPORTS
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A15 / 33 / 10
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 15
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 2.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 4 | 47,9 | 0,67 | 6,78 % |
| de_nuke | 7 / 18 / 6 | 56,8 | 0,63 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,8
K/D/A43 / 23 / 16
Impact14,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 43
- Tode
- 23
- Assists
- 16
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 4.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 603
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 11 / 7 | 123,9 | 1,57 | 15,41 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 9 | 107,7 | 1,45 | 14,45 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7in7
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A40 / 39 / 15
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 24 / 8 | 85,7 | 1,13 | 11,50 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 7 | 79,5 | 1,00 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
1:2
NoFame Orange
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A45 / 44 / 13
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 626
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 4 | 89,0 | 0,95 | 9,64 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 6 | 84,0 | 1,23 | 11,83 % |
| de_train | 15 / 17 / 3 | 77,3 | 0,95 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A19 / 30 / 10
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 56,3 | 0,79 | 6,58 % |
| de_nuke | 7 / 14 / 7 | 60,5 | 0,67 | 8,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
0:2
Donuts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A29 / 26 / 5
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 3 | 76,0 | 1,17 | 9,88 % |
| de_anubis | 10 / 12 / 2 | 63,5 | 0,88 | 8,82 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
1:2
FLUCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A38 / 48 / 10
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 30,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 5 | 73,3 | 0,96 | 9,48 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 74,9 | 0,96 | 9,05 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 50,0 | 0,69 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
CHRONgg Eclipse
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,2
K/D/A15 / 29 / 3
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 3 | 48,6 | 0,69 | 6,64 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 29,7 | 0,60 | 4,38 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
0:2
Banana Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A17 / 33 / 15
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 10 | 77,9 | 0,79 | 10,51 % |
| de_anubis | 9 / 19 / 5 | 48,4 | 0,65 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
NYXIA Artemis
1:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A49 / 39 / 18
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 39
- Assists
- 18
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 5.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 70,2 | 0,95 | 9,47 % |
| de_inferno | 16 / 7 / 4 | 86,0 | 1,46 | 12,80 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 11 | 114,7 | 1,27 | 13,68 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
PENTA Club eV
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,6
K/D/A12 / 33 / 9
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 12
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 34,7 | 0,57 | 5,36 % |
| de_dust2 | 6 / 19 / 6 | 36,4 | 0,53 | 5,57 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
2:1
Arctic Pulse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A40 / 35 / 16
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 3.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 6 / 5 | 91,4 | 1,50 | 13,35 % |
| de_nuke | 9 / 18 / 4 | 34,0 | 0,60 | 5,53 % |
| de_anubis | 17 / 11 / 7 | 77,4 | 1,23 | 11,52 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
5 RANDOMS
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A59 / 63 / 29
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 59
- Tode
- 63
- Assists
- 29
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 6.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 650
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 44,2 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 38 / 46 / 26 | 74,0 | 0,91 | 10,21 % |
| de_dust2 | 21 / 17 / 3 | 87,2 | 1,19 | 10,70 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
7saints
0:2
Seniorenstift
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 39 / 9
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 1 | – | – | 7,46 % |
| de_inferno | 16 / 24 / 8 | – | – | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
1:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A47 / 49 / 19
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 47
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 7 | – | – | 11,80 % |
| de_vertigo | 13 / 16 / 7 | – | – | 10,81 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 5 | – | – | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 29 / 6
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 2 | – | – | 7,73 % |
| de_overpass | 6 / 15 / 4 | – | – | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
Gib Kopf
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A51 / 39 / 14
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 51
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 54,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 20 / 9 | – | – | 13,53 % |
| de_anubis | 21 / 19 / 5 | – | – | 10,25 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
7saints
1:2
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A52 / 53 / 22
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 52
- Tode
- 53
- Assists
- 22
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 6 | – | – | 9,71 % |
| de_inferno | 19 / 12 / 9 | – | – | 15,10 % |
| de_vertigo | 21 / 24 / 7 | – | – | 9,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
7saints
SPK 6 · Group Stage · Gruppe F 7
DACH CS Masters Season 4
7saints
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
7saints
SPK 5 · Group Stage · Gruppe L 8
DACH CS Masters Season 2
7saints
SPK 5 · Group Stage · Gruppe B 7
DACH CS Masters Season 1
7saints
SPK 5 · Gruppe B 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
7saintsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
7saintsCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 08.05.2025