janosch
Namenshistorie6 Namen
- janoschseit 20.09.2026Aktuell
- janoschbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- janoschbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- janosch-19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- MTXRUIN-OLAF11.09.2026 – 19.09.2026Früher
- janosch-nachgewiesen 05.03.2025 – 11.09.2026Früher
Rang1195
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,91 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.298
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,45
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Mirage0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Axis
vs
Heizer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
OP Energy Lgnds
vs
Axis
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Axis
vs
RUB Serpents S
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Resain
vs
Axis
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Resain
13:7
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 2 | 66,3 | 0,84 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FlensburgUnited
13:6
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A8 / 17 / 3
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 3 | 59,6 | 0,68 | 6,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Unc_oris
13:16
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A18 / 19 / 10
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 10 | 76,9 | 0,95 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
OompaLoompas
5:13
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 9 / 2
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 9 / 2 | 75,7 | 1,25 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Axis
13:1
TRIVE Prodigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A14 / 6 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 6 / 3 | 74,4 | 1,45 | 10,27 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Axis
vs
Heizer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
OP Energy Lgnds
vs
Axis
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Axis
vs
RUB Serpents S
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Resain
vs
Axis
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Resain
13:7
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 2 | 66,3 | 0,84 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FlensburgUnited
13:6
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A8 / 17 / 3
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 3 | 59,6 | 0,68 | 6,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Unc_oris
13:16
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A18 / 19 / 10
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 10 | 76,9 | 0,95 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
OompaLoompas
5:13
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 9 / 2
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 9 / 2 | 75,7 | 1,25 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Axis
13:1
TRIVE Prodigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A14 / 6 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 6 / 3 | 74,4 | 1,45 | 10,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
AEVION 1fachBesser
13:6
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A5 / 15 / 5
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 15 / 5 | 54,6 | 0,59 | 7,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Zenvor Academy
2:0
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A12 / 27 / 4
Impact5,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 12
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 2 | 40,2 | 0,54 | 4,66 % |
| de_mirage | 8 / 13 / 2 | 55,1 | 0,72 | 6,11 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
SPACE RANGERZ
6:13
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A17 / 11 / 7
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 7 | 74,1 | 1,24 | 12,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Axis
13:5
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A13 / 10 / 3
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 10 / 3 | 79,4 | 1,12 | 10,13 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
FrankenEsports
0:2
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A36 / 22 / 16
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 22
- Assists
- 16
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 9 / 9 | 125,3 | 1,62 | 18,66 % |
| de_mirage | 15 / 13 / 7 | 67,1 | 1,06 | 11,32 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
TobangaNOE
0:2
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A24 / 23 / 12
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 7 | 86,6 | 1,02 | 11,56 % |
| de_inferno | 12 / 11 / 5 | 72,9 | 1,01 | 9,66 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Axis
2:0
The one Eggs
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Lullaby
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A47 / 48 / 17
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 6 | 63,6 | 0,92 | 8,28 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 5 | 55,6 | 0,82 | 7,99 % |
| de_inferno | 18 / 16 / 6 | 79,8 | 1,11 | 10,92 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Lullaby
2:0
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A28 / 21 / 9
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 2.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 6 / 4 | 62,1 | 1,11 | 8,67 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 74,5 | 1,08 | 10,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
0:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A35 / 25 / 16
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 16
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 6 | 71,5 | 1,00 | 9,83 % |
| de_ancient | 20 / 11 / 10 | 104,0 | 1,43 | 14,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Lullaby
2:1
DryPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A47 / 41 / 22
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 22
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 760
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 51,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 7 | 70,8 | 0,96 | 10,81 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 8 | 83,8 | 1,03 | 10,96 % |
| de_ancient | 18 / 11 / 7 | 107,1 | 1,40 | 13,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
AxisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.06.2026
- Bis
- heute
LullabySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025