Matchstream

JiMnZ

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,68 %
Matches
19
FACEIT-Elo
1.791
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,79Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,74
196 Kills
252 Deaths
90 Assists
57,7 ADR
46,9 % Headshots
10,9 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,06 pro Map
3K 0,56 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
8,12 % Impact
12 Siege
1 Niederlagen
92,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
35,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,37
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 37,5 % 3 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,86

Utility

Utility & Schaden
29,9 % Utility erfolgreich
126,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,9 % Flash-Erfolgsquote
4,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.791
Ø Gegner-Elo 2.466

Gespielte Maps

Inferno9×gespielt
Ø Rating0,78
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,85
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,63
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Cache1×gespielt
Ø Rating0,84
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,79 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,92
Meistgespielt
Inferno9×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 4:13 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,4 K/D/A9 / 11 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
11
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
959

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 11 / 256,40,797,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 13:3 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR35,6 K/D/A3 / 15 / 1 Impact3,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
15
Assists
1
K/D
0,20
Kills / Runde
0,19
Headshots
3
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
569

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache3 / 15 / 135,60,513,48 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:11 Afflicted
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,8 K/D/A14 / 19 / 4 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
19
Assists
4
K/D
0,74
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.603

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 19 / 466,80,858,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:10 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR48,6 K/D/A10 / 14 / 4 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
14
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.118

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 448,60,706,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:7 CUCU MEDIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR25,4 K/D/A3 / 12 / 1 Impact2,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
3
Tode
12
Assists
1
K/D
0,25
Kills / Runde
0,15
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
509

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno3 / 12 / 125,40,472,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:10 MANGANESE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR58,3 K/D/A15 / 12 / 5 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
12
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.340

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 12 / 558,30,928,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ad Finem 10:13 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR74,9 K/D/A14 / 17 / 6 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 17 / 674,90,939,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:7 VaNGUARD TRIALS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR57,4 K/D/A10 / 13 / 8 Impact9,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
13
Assists
8
K/D
0,77
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.147

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 857,40,789,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:8 XGEAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,7 K/D/A12 / 15 / 6 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
6
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.337

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 15 / 663,70,849,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGEMORT 13:5 OrangeBattalion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,9 K/D/A12 / 12 / 8 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
12
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
258
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 12 / 876,91,0010,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular El Muelle eSports 9:13 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR46,7 K/D/A13 / 11 / 2 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
11
Assists
2
K/D
1,18
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.028

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 11 / 246,70,827,37 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JiMnZ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.