Matchstream

JM5E

AW
Rang709
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
10,32 %
Matches
15
FACEIT-Elo
1.929
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 3
–Gesamtrating
#709Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.929
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D Resain 2:1 Axis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR57,8 K/D/A31 / 51 / 15 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
31
Tode
51
Assists
15
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
18
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
3.681

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
3
Verloren
10
Erfolgsquote
23,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
230
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 669,90,859,85 %
de_cache14 / 14 / 569,50,9610,03 %
de_inferno4 / 18 / 434,10,524,91 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D Axis 2:0 RUB Serpents S
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR65,5 K/D/A42 / 49 / 13 Impact8,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
64
Kills
42
Tode
49
Assists
13
K/D
0,86
Kills / Runde
0,66
Headshots
20
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
4.328

Opening-Duelle

Versuche
22
Gewonnen
9
Verloren
13
Erfolgsquote
40,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
40,9 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 15 / 558,50,757,82 %
de_inferno32 / 34 / 872,41,009,37 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D OP Energy Lgnds 1:2 Axis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR82,9 K/D/A49 / 56 / 29 Impact12,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
49
Tode
56
Assists
29
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
26
Headshot-Anteil
53,1 %
Gesamtschaden
5.873

Opening-Duelle

Versuche
24
Gewonnen
17
Verloren
7
Erfolgsquote
70,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
695
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
56,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 24 / 1171,10,9410,45 %
de_inferno15 / 13 / 1396,91,1715,62 %
de_nuke14 / 19 / 580,80,9610,67 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D Axis 2:1 Heizer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,3 K/D/A33 / 47 / 21 Impact8,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
33
Tode
47
Assists
21
K/D
0,70
Kills / Runde
0,55
Headshots
19
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
4.092

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
456
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 18 / 556,50,686,14 %
de_inferno10 / 16 / 349,50,716,53 %
de_cache16 / 13 / 1399,01,2214,03 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D Axis 2:0 7tm
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR92,8 K/D/A43 / 33 / 17 Impact12,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
43
Tode
33
Assists
17
K/D
1,30
Kills / Runde
0,91
Headshots
24
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
4.354

Opening-Duelle

Versuche
22
Gewonnen
13
Verloren
9
Erfolgsquote
59,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache24 / 16 / 888,51,2713,00 %
de_inferno19 / 17 / 997,01,2012,78 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A Wartex Academy 0:2 UNEVEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR59,9 K/D/A25 / 42 / 8 Impact6,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
25
Tode
42
Assists
8
K/D
0,60
Kills / Runde
0,46
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
3.090

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
7
Verloren
11
Erfolgsquote
38,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 22 / 236,40,574,37 %
de_inferno16 / 20 / 683,31,0010,15 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A HATE 2:0 Wartex Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,5 K/D/A24 / 29 / 6 Impact10,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
24
Tode
29
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,80
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.474

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 374,51,009,63 %
de_inferno12 / 14 / 390,41,1111,00 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A Wartex Academy 0:2 AnkaraMessi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,7 K/D/A23 / 34 / 12 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
34
Assists
12
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
3.069

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 19 / 1092,61,0311,26 %
de_anubis9 / 15 / 258,80,787,36 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A Wartex Academy 0:2 RIZON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR80,5 K/D/A21 / 35 / 10 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
21
Tode
35
Assists
10
K/D
0,60
Kills / Runde
0,58
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.887

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 585,60,9910,56 %
de_ancient10 / 19 / 575,30,859,91 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A Wartex Academy 1:2 DortmundEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR85,2 K/D/A58 / 61 / 17 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
58
Tode
61
Assists
17
K/D
0,95
Kills / Runde
0,77
Headshots
35
Headshot-Anteil
60,3 %
Gesamtschaden
6.251

Opening-Duelle

Versuche
32
Gewonnen
13
Verloren
19
Erfolgsquote
40,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 18 / 695,91,2612,75 %
de_dust221 / 25 / 366,60,928,66 %
de_anubis15 / 18 / 893,11,0811,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JM5E

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

7 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.