Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,38 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.688
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
109 Kills
118 Deaths
57 Assists
70,1 ADR
44,0 % Headshots
13,6 Kills / Map
7,1 Assists / Map
2,13 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
9,82 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,20

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
142,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
14,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.688
Ø Gegner-Elo 2.880

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating0,96
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,71
Cache1×gespielt
Ø Rating0,95
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,25
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,25
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Inferno0,71
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Valley Trawlers 6:13 NoScope eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR78,9 K/D/A12 / 16 / 6 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.499

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 16 / 678,90,9510,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Dynamo Eclot Phoenix 13:3 Valley Trawlers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR59,6 K/D/A5 / 16 / 8 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
16
Assists
8
K/D
0,31
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
953

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 16 / 859,60,669,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Valley Trawlers 13:10 Igralnya
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,4 K/D/A14 / 15 / 5 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.527

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 566,40,908,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Grey Cardinal 11:13 Valley Trawlers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR71,1 K/D/A19 / 14 / 7 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
14
Assists
7
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.707

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 771,11,0810,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Podziemny Krag 19:17 Valley Trawlers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR65,8 K/D/A20 / 24 / 14 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
20
Tode
24
Assists
14
K/D
0,83
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.367

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
45,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 24 / 1465,80,859,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 8:13 TurkMaxxing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,5 K/D/A19 / 13 / 6 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
13
Assists
6
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.943

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 13 / 692,51,2611,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular TurkMaxxing 11:13 DreamCore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR95,6 K/D/A23 / 14 / 4 Impact12,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
14
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,96
Headshots
9
Headshot-Anteil
39,1 %
Gesamtschaden
2.294

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 14 / 495,61,3212,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Blue Gem 7:13 TurkMaxxing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR64,6 K/D/A13 / 11 / 4 Impact8,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
11
Assists
4
K/D
1,18
Kills / Runde
0,65
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.291

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 11 / 464,60,958,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular GamingPenguins 13:11 CrumpetMunchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,8 K/D/A15 / 18 / 9 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
9
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.603

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 18 / 966,80,899,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular Aurora Talents 15:19 CrumpetMunchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,5 K/D/A29 / 22 / 12 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
29
Tode
22
Assists
12
K/D
1,32
Kills / Runde
0,85
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.180

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
283
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
36,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
3 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass29 / 22 / 1293,51,2212,82 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JoeO

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.