Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 12,04 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.222
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,36
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Inferno1,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
INVisible-Gaming
12:16
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A21 / 17 / 10
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 10 | 94,4 | 1,18 | 11,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AIMFREAKS
13:9
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A18 / 14 / 6
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 94,0 | 1,21 | 13,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
9:13
AnusZalvers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 60,9 | 0,86 | 8,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
13:6
Tactical Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A19 / 13 / 5
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 92,9 | 1,29 | 12,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
13:11
AGAGOUGAGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A20 / 18 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 6 | 88,8 | 1,16 | 11,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Suempol Gaming
vs
Five Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
INVisible-Gaming
12:16
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A21 / 17 / 10
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 10 | 94,4 | 1,18 | 11,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AIMFREAKS
13:9
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A18 / 14 / 6
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 94,0 | 1,21 | 13,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
9:13
AnusZalvers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 60,9 | 0,86 | 8,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
13:6
Tactical Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A19 / 13 / 5
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 92,9 | 1,29 | 12,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
13:11
AGAGOUGAGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A20 / 18 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 6 | 88,8 | 1,16 | 11,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
18:22
Stingaff Harder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A25 / 30 / 4
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 30 / 4 | 66,1 | 0,88 | 8,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
3:13
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR156,4
K/D/A24 / 7 / 7
Impact20,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 7 / 7 | 156,4 | 1,81 | 20,93 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Five Stars
13:1
ED_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A14 / 4 / 7
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 7
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 4 / 7 | 99,1 | 1,57 | 16,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Five StarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute