Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,39
- Impact
- 12,96 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.506
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,50
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM OBSHAG
14:16
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A31 / 16 / 4
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 16 / 4 | 100,3 | 1,40 | 13,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
USMA ESPORT
13:3
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A11 / 13 / 4
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 4 | 68,9 | 0,93 | 9,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
16:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A27 / 20 / 5
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 64,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 20 / 5 | 105,3 | 1,31 | 11,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM OBSHAG
1:0
CHLOPAKI Z PREMKI
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,0
K/D/A23 / 5 / 3
Impact15,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 23
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 4,60
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 5 / 3 | 127,0 | 1,80 | 15,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Strijders en Manasse
vs
TEAM OBSHAG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM OBSHAG
vs
ZOOM Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM OBSHAG
14:16
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A31 / 16 / 4
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 16 / 4 | 100,3 | 1,40 | 13,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
USMA ESPORT
13:3
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A11 / 13 / 4
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 4 | 68,9 | 0,93 | 9,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
16:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A27 / 20 / 5
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 64,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 20 / 5 | 105,3 | 1,31 | 11,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM OBSHAG
1:0
CHLOPAKI Z PREMKI
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,0
K/D/A23 / 5 / 3
Impact15,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 23
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 4,60
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 5 / 3 | 127,0 | 1,80 | 15,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
7:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A23 / 9 / 3
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,56
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 1.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 9 / 3 | 98,2 | 1,50 | 13,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEAM OBSHAGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute