Matchstream

just

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
10,88 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
111 Kills
104 Deaths
28 Assists
85,6 ADR
52,3 % Headshots
15,9 Kills / Map
4,0 Assists / Map
2,86 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,71 pro Map
3K 1,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,20
10,88 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,23

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
47,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
43,6 % Utility erfolgreich
145,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,9 % Flash-Erfolgsquote
2,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,90
Cache2×gespielt
Ø Rating1,33
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,15
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,21
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,33
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,90
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR93,0 K/D/A55 / 42 / 11 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
55
Tode
42
Assists
11
K/D
1,31
Kills / Runde
0,87
Headshots
25
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
5.961

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
789
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
7
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache30 / 18 / 3114,41,5014,27 %
de_ancient11 / 15 / 377,20,878,57 %
de_nuke14 / 9 / 587,51,2111,66 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR90,5 K/D/A29 / 29 / 13 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
29
Tode
29
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
3.363

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 12 / 585,01,0510,89 %
de_mirage17 / 17 / 895,91,1512,61 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR69,6 K/D/A27 / 33 / 4 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
33
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,71
Headshots
17
Headshot-Anteil
63,0 %
Gesamtschaden
2.587

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 155,50,827,11 %
de_cache14 / 16 / 383,61,0510,38 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR93,0 K/D/A55 / 42 / 11 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
55
Tode
42
Assists
11
K/D
1,31
Kills / Runde
0,87
Headshots
25
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
5.961

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
789
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
7
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache30 / 18 / 3114,41,5014,27 %
de_ancient11 / 15 / 377,20,878,57 %
de_nuke14 / 9 / 587,51,2111,66 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR90,5 K/D/A29 / 29 / 13 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
29
Tode
29
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
3.363

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 12 / 585,01,0510,89 %
de_mirage17 / 17 / 895,91,1512,61 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR69,6 K/D/A27 / 33 / 4 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
33
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,71
Headshots
17
Headshot-Anteil
63,0 %
Gesamtschaden
2.587

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 155,50,827,11 %
de_cache14 / 16 / 383,61,0510,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

just

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.