Kaname1769
Namenshistorie3 Namen
- Kaname1769seit 19.09.2026Aktuell
- nacht666am 19.09.2026Früher
- Kaname1769nachgewiesen 18.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,94 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,72
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Koira123
13:16
GUESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 20 / 6
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 6 | 56,2 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TBA
19:17
FREELANCERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A34 / 25 / 9
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 34 / 25 / 9 | 95,5 | 1,27 | 13,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TBA
13:5
Dreamteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A19 / 10 / 6
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 10 / 6 | 100,8 | 1,40 | 14,79 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
starmixers
1:2
LAN1T
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A37 / 50 / 12
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 37
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 75,7 %
- Gesamtschaden
- 4.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 51,4 | 0,67 | 7,56 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 3 | 70,0 | 0,84 | 8,42 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 69,2 | 0,95 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
starmixers
13:4
AEON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR150,4
K/D/A27 / 12 / 5
Impact19,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 27
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 12 / 5 | 150,4 | 1,72 | 19,72 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Koira123
13:16
GUESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 20 / 6
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 6 | 56,2 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TBA
19:17
FREELANCERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A34 / 25 / 9
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 34 / 25 / 9 | 95,5 | 1,27 | 13,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TBA
13:5
Dreamteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A19 / 10 / 6
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 10 / 6 | 100,8 | 1,40 | 14,79 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
starmixers
1:2
LAN1T
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A37 / 50 / 12
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 37
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 75,7 %
- Gesamtschaden
- 4.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 51,4 | 0,67 | 7,56 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 3 | 70,0 | 0,84 | 8,42 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 69,2 | 0,95 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
starmixers
13:4
AEON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR150,4
K/D/A27 / 12 / 5
Impact19,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 27
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 12 / 5 | 150,4 | 1,72 | 19,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.