Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,40 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.604
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
13:9
FrankEsportTeam
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
1:0
Team weydabit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 19 / 9
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 77,8 | 0,90 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TEIKU
13:2
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A8 / 14 / 0
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 676
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 0 | 45,1 | 0,70 | 5,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
0:1
TSVH Crusaders
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
13:9
FrankEsportTeam
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
1:0
Team weydabit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 19 / 9
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 77,8 | 0,90 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TEIKU
13:2
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A8 / 14 / 0
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 676
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 0 | 45,1 | 0,70 | 5,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
0:1
TSVH Crusaders
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Niepoliczalni
1:0
G5 Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.