Matchstream

Kapinio

PL
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,08 %
Matches
22
FACEIT-Elo
2.646
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
308 Kills
318 Deaths
123 Assists
78,1 ADR
58,1 % Headshots
14,7 Kills / Map
5,9 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,86 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,05 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,45 % Impact
10 Siege
4 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 33,3 % 3 von 9
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,18

Utility

Utility & Schaden
37,5 % Utility erfolgreich
106,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,2 % Flash-Erfolgsquote
14,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.646
Ø Gegner-Elo 2.365

Gespielte Maps

Mirage6×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke6×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,26
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,92
Cache2×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,72
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,26
Meistgespielt
Mirage6×
Schwächste Map
Dust 20,72
Ausgewertete Maps21
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MCB 13:7 PEST Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR122,9 K/D/A26 / 11 / 4 Impact16,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
26
Tode
11
Assists
4
K/D
2,36
Kills / Runde
1,30
Headshots
16
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
2.458

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 11 / 4122,91,6016,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 4:13 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR45,5 K/D/A9 / 7 / 1 Impact6,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
7
Assists
1
K/D
1,29
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
774

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 7 / 145,50,816,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MCB 6:13 Italian MIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR49,1 K/D/A10 / 14 / 2 Impact6,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
932

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 249,10,746,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular dA koRe 13:2 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR63,4 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
951

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 14 / 263,40,908,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Prestige Academy 13:6 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,2 K/D/A10 / 16 / 3 Impact7,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
16
Assists
3
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.068

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 356,20,767,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular NOW ESPORT 11:13 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR77,2 K/D/A20 / 14 / 4 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
14
Assists
4
K/D
1,43
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
1.852

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 14 / 477,21,1510,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 13:5 FNATICxZOTIXxDonMakGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,6 K/D/A9 / 9 / 9 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
9
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.127

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 9 / 962,60,8410,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 13:9 ggshniki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,1 K/D/A14 / 15 / 7 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
15
Assists
7
K/D
0,93
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 776,10,979,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 13:9 gbcfan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,5 K/D/A18 / 15 / 2 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.860

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 284,51,149,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 13:3 Team TraelsPis X Noella
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR71,9 K/D/A14 / 11 / 3 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
11
Assists
3
K/D
1,27
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 11 / 371,91,1010,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 9:13 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR72,2 K/D/A10 / 16 / 9 Impact9,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
16
Assists
9
K/D
0,63
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.589

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 16 / 972,20,829,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Kapinio

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.