Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 10,00 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.576
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,40
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Dust 21,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
MASTER ONE
2:0
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A16 / 26 / 3
Impact6,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 27
- Kills
- 16
- Tode
- 26
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 13 / 1 | 28,1 | 0,56 | 4,26 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 75,6 | 0,99 | 8,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
6:13
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A4 / 15 / 3
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 43,3 | 0,53 | 5,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
7:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A16 / 15 / 4
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 4 | 83,8 | 1,10 | 10,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:16
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A28 / 19 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 19 / 3 | 97,9 | 1,32 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
10:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A23 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 15 / 3 | 93,9 | 1,34 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
MASTER ONE
2:0
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A16 / 26 / 3
Impact6,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 27
- Kills
- 16
- Tode
- 26
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 13 / 1 | 28,1 | 0,56 | 4,26 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 75,6 | 0,99 | 8,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
6:13
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A4 / 15 / 3
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 43,3 | 0,53 | 5,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
7:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A16 / 15 / 4
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 4 | 83,8 | 1,10 | 10,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:16
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A28 / 19 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 19 / 3 | 97,9 | 1,32 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
10:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A23 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 15 / 3 | 93,9 | 1,34 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,2
K/D/A29 / 15 / 5
Impact14,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 29
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 15 / 5 | 115,2 | 1,55 | 14,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:11
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A15 / 15 / 6
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 65,8 | 0,93 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
7:13
duck crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A20 / 13 / 2
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 2 | 83,6 | 1,31 | 11,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A17 / 7 / 1
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 7 / 1 | 91,1 | 1,51 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
8:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A17 / 13 / 5
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 77,1 | 1,15 | 10,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Kinetic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A14 / 9 / 5
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 5 | 93,1 | 1,26 | 11,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KineticSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute