Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 12,10 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.556
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,49
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
2:0
TrackBall-Sports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
2:1
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A54 / 33 / 15
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 54
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 5.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 4 / 6 | 122,3 | 1,73 | 17,28 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 89,3 | 1,08 | 11,23 % |
| de_nuke | 24 / 14 / 5 | 99,8 | 1,38 | 13,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
LUMINEX
0:2
F15-50
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:1
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A28 / 36 / 9
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 17 / 4 | 65,8 | 0,78 | 8,29 % |
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 73,0 | 1,03 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Lions45
0:2
LUMINEX
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A45 / 34 / 9
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 6 | 110,4 | 1,31 | 12,27 % |
| de_ancient | 26 / 18 / 3 | 92,6 | 1,31 | 11,83 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
GOASHAX-WEST
vs
LUMINEX
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
2:0
TrackBall-Sports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
2:1
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A54 / 33 / 15
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 54
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 5.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 4 / 6 | 122,3 | 1,73 | 17,28 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 89,3 | 1,08 | 11,23 % |
| de_nuke | 24 / 14 / 5 | 99,8 | 1,38 | 13,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
LUMINEX
0:2
F15-50
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:1
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A28 / 36 / 9
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 17 / 4 | 65,8 | 0,78 | 8,29 % |
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 73,0 | 1,03 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Lions45
0:2
LUMINEX
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A45 / 34 / 9
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 6 | 110,4 | 1,31 | 12,27 % |
| de_ancient | 26 / 18 / 3 | 92,6 | 1,31 | 11,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
resaint
0:2
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,1
K/D/A43 / 22 / 7
Impact14,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 43
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 4.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 11 / 5 | 110,8 | 1,48 | 14,52 % |
| de_mirage | 21 / 11 / 2 | 115,3 | 1,49 | 13,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LUMINEXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute