Inferno2×gespielt
KawasakiZ900
Namenshistorie2 Namen
- KawasakiZ900aktueller NameAktuell
- KawasakiZ900bis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,56 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
813
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,13
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
1:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A23 / 44 / 11
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 23
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 53,1 | 0,72 | 6,50 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 51,9 | 0,76 | 7,76 % |
| de_overpass | 4 / 16 / 3 | 36,1 | 0,53 | 4,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
2:0
e2sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A31 / 24 / 7
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 2 | 81,8 | 1,13 | 9,67 % |
| de_inferno | 13 / 10 / 5 | 57,0 | 0,92 | 8,88 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
1:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A23 / 44 / 11
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 23
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 53,1 | 0,72 | 6,50 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 51,9 | 0,76 | 7,76 % |
| de_overpass | 4 / 16 / 3 | 36,1 | 0,53 | 4,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
2:0
e2sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A31 / 24 / 7
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 2 | 81,8 | 1,13 | 9,67 % |
| de_inferno | 13 / 10 / 5 | 57,0 | 0,92 | 8,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Top1MethSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.02.2026
- Bis
- heute