Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,75 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.040
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Team RZ
1:2
Team Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A34 / 44 / 11
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 17 / 4 | 62,3 | 0,81 | 8,18 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 66,8 | 0,97 | 9,42 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 2 | 40,3 | 0,64 | 5,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
0ld Men Gaming
2:0
Team Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A26 / 40 / 19
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 26
- Tode
- 40
- Assists
- 19
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 5 | 60,6 | 0,81 | 8,11 % |
| de_inferno | 14 / 23 / 14 | 66,8 | 0,79 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
Team Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A13 / 34 / 5
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 13
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 18 / 3 | 51,0 | 0,62 | 6,37 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 34,8 | 0,59 | 4,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Team Vortex
1:2
Rollator-racoondogs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A32 / 42 / 16
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 32
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 619
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 52,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 2 | 81,8 | 1,07 | 9,32 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 4 | 56,5 | 0,75 | 8,16 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 10 | 69,0 | 0,81 | 9,65 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
BombRushCTSpawn
2:0
Dinonuggets
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A23 / 32 / 9
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 16 / 4 | 49,0 | 0,68 | 6,21 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 76,3 | 0,98 | 10,04 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe B
Dinonuggets
1:2
SAAR ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A28 / 49 / 19
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 28
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 73,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 6 | 57,0 | 0,79 | 8,39 % |
| de_mirage | 10 / 20 / 7 | 50,2 | 0,68 | 6,96 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 6 | 44,0 | 0,62 | 6,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe B
Dinonuggets
2:1
Babbler Kiwis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A43 / 59 / 27
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 43
- Tode
- 59
- Assists
- 27
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 5.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 643
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 26,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 10 | 71,8 | 0,90 | 10,38 % |
| de_anubis | 10 / 19 / 8 | 53,8 | 0,67 | 7,02 % |
| de_dust2 | 19 / 23 / 9 | 69,7 | 0,91 | 9,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team VortexSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute