Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 11,68 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.193
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,62
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A14 / 14 / 5
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 5 | 87,5 | 1,11 | 11,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A9 / 14 / 7
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 7 | 100,1 | 0,95 | 12,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
1:0
zxaed
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
6:13
Jrubb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,6
K/D/A25 / 13 / 2
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 13 / 2 | 113,6 | 1,56 | 13,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
6:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A18 / 9 / 2
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 2 | 100,4 | 1,44 | 12,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fawe Clan
vs
0bscure
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A14 / 14 / 5
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 5 | 87,5 | 1,11 | 11,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A9 / 14 / 7
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 7 | 100,1 | 0,95 | 12,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
1:0
zxaed
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
6:13
Jrubb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,6
K/D/A25 / 13 / 2
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 13 / 2 | 113,6 | 1,56 | 13,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
6:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A18 / 9 / 2
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 2 | 100,4 | 1,44 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
1:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A13 / 4 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 4
- Assists
- 0
- K/D
- 3,25
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 4 / 0 | 82,9 | 1,62 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A15 / 11 / 8
Impact14,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 8 | 97,6 | 1,25 | 14,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
4:13
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A14 / 14 / 3
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 97,8 | 1,15 | 12,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Nebula Nomads
16:12
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,2
K/D/A30 / 19 / 1
Impact12,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 30
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 19 / 1 | 111,2 | 1,42 | 12,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
1:13
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A12 / 12 / 1
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 12 / 1 | 80,4 | 1,09 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
8:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A19 / 12 / 3
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 3 | 86,6 | 1,29 | 10,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:8
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,7
K/D/A24 / 12 / 3
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 12 / 3 | 110,7 | 1,52 | 12,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
13:6
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A15 / 17 / 3
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 3 | 91,5 | 1,07 | 11,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
16:19
VEXION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A27 / 22 / 4
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 22 / 4 | 68,1 | 1,08 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:10
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A21 / 16 / 5
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 16 / 5 | 94,7 | 1,26 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:11
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A14 / 21 / 7
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 21 / 7 | 78,5 | 0,86 | 10,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
0bscureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute