Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 7,54 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,82
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FiregioN
13:3
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,4
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 503
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 1 | 31,4 | 0,55 | 4,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LFO
16:14
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A24 / 23 / 8
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 23 / 8 | 86,5 | 1,12 | 11,51 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
XCVV
1:0
aimstxrs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
kinderPENGUI
13:9
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A11 / 17 / 2
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 2 | 48,3 | 0,71 | 6,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
aimstxrs
19:15
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A10 / 23 / 4
Impact5,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 10
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 23 / 4 | 42,9 | 0,60 | 5,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FiregioN
13:3
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,4
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 503
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 1 | 31,4 | 0,55 | 4,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LFO
16:14
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A24 / 23 / 8
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 23 / 8 | 86,5 | 1,12 | 11,51 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
XCVV
1:0
aimstxrs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
kinderPENGUI
13:9
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A11 / 17 / 2
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 2 | 48,3 | 0,71 | 6,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
aimstxrs
19:15
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A10 / 23 / 4
Impact5,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 10
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 23 / 4 | 42,9 | 0,60 | 5,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Five Guns
9:13
aimstxrs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A13 / 13 / 5
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 83,6 | 1,01 | 9,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
1:0
aimstxrs
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.