kinQ
Namenshistorie3 Namen
- kinQnachgewiesen seit 16.03.2026Aktuell
- kinQbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kinQbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.954
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Reveal
vs
SSP Dachcs
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
BIG Academy
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
vs
SSP Dachcs
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
Team LEISURE
dachcs
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
0:2
SSP Dachcs
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Doxa Gaming
8:13
SSPCS2
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Huskies eSport
13:11
SSPCS2
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SSPCS2
13:9
dzungarz
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LEO
4:13
SSPCS2
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
Reveal
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A73 / 51 / 17
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 73
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 7.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 425
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 16
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 12 / 5 | 110,6 | 1,43 | 14,50 % |
| de_overpass | 35 / 23 / 6 | 115,9 | 1,45 | 14,32 % |
| de_train | 17 / 16 / 6 | 83,1 | 1,09 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
WAVE Esports
2:0
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A37 / 33 / 11
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 37
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 15 / 6 | 99,6 | 1,28 | 12,48 % |
| de_train | 16 / 18 / 5 | 75,8 | 0,97 | 9,83 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
Team-ARROW
0:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A23 / 30 / 10
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 14 / 8 | 67,3 | 0,88 | 10,66 % |
| de_train | 10 / 16 / 2 | 74,3 | 0,82 | 8,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
Team-ARROW
0:2
Ovoshi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A37 / 36 / 6
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 37
- Tode
- 36
- Assists
- 6
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 18 / 4 | 69,1 | 1,12 | 9,19 % |
| de_dust2 | 13 / 18 / 2 | 64,9 | 0,83 | 8,01 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
ProCamp
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A54 / 40 / 14
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 54
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 5.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 7 | 73,0 | 0,87 | 10,17 % |
| de_overpass | 24 / 12 / 6 | 108,6 | 1,49 | 13,97 % |
| de_mirage | 19 / 14 / 1 | 78,2 | 1,18 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
BIG Academy
1:2
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A47 / 54 / 11
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 54
- Assists
- 11
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 5.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 3 | 76,2 | 1,02 | 9,73 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 4 | 72,1 | 0,92 | 8,90 % |
| de_overpass | 15 / 20 / 4 | 79,3 | 0,92 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SNOGARD Dragons
0:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A19 / 29 / 5
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 2 | 37,7 | 0,59 | 5,08 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 82,3 | 0,98 | 9,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SSP Main
2:0
SNOGARD Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A34 / 25 / 1
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 1
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 1 | 83,1 | 0,99 | 9,19 % |
| de_inferno | 24 / 12 / 0 | 87,4 | 1,43 | 11,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SNOGARD Dragons
0:2
Permitta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A24 / 28 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 5 | 77,6 | 0,82 | 10,13 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 1 | 79,8 | 1,10 | 10,44 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
Wave Esports
2:1
SNOGARD Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A39 / 43 / 20
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 5.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 7 | 100,3 | 1,20 | 13,43 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 81,9 | 0,89 | 10,89 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 6 | 67,6 | 0,83 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
Team-ARROW
2:0
SNOGARD Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A39 / 38 / 12
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 39
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 6 | 89,0 | 1,10 | 11,38 % |
| de_nuke | 20 / 19 / 6 | 89,4 | 1,14 | 11,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SNOGARD Dragons
1:2
BIG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A36 / 42 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 6 | 58,5 | 0,90 | 9,18 % |
| de_mirage | 9 / 11 / 3 | 57,5 | 0,81 | 8,68 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 65,5 | 0,87 | 8,91 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
Reveal
2:1
SNOGARD Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A52 / 52 / 18
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 6 | 73,8 | 0,95 | 9,99 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 87,9 | 1,18 | 12,39 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 6 | 92,7 | 1,12 | 11,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SNOGARD Dragons
2:1
ALTERNATE aTTaX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A45 / 39 / 11
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 6 / 1 | 48,4 | 1,05 | 6,76 % |
| de_anubis | 13 / 22 / 6 | 58,0 | 0,72 | 7,75 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 4 | 91,6 | 1,46 | 13,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
ESEA League Season 57
SissiStatePunks
Main · Regular Season Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
SissiStatePunks
SPK 2 · Playoffs 1
DACH CS Masters Season 4
ARROW
SPK 2 · Relegation 2–3 KlassenerhaltSPK 3
DACH CS Masters Season 4
Team-ARROW
SPK 1 · Relegation 1–2 AbstiegSPK 2
DACH CS Masters Season 3
Huskies eSport
SPK 1 · Group Stage 8
Karriere
2 StationenTeamhistorie
SissiStatePunksSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.02.2026
- Bis
- heute
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 29.07.2025
- Bis
- 10.01.2026