Matchstream

KIVII99

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,88 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.565
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
113 Kills
96 Deaths
33 Assists
80,3 ADR
49,6 % Headshots
16,1 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,86 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,14 pro Map
Round Win Impact 1,19
10,88 % Impact
5 Siege
2 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
58,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 42,9 % 3 von 7
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
79,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,9 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.565
Ø Gegner-Elo 2.311

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,10
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,11
Cache2×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,24
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,24
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Cache0,95
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EVERLIGHT 13:8 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR90,5 K/D/A20 / 15 / 3 Impact11,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
15
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.900

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 15 / 390,51,2411,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:16 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,6 K/D/A22 / 19 / 8 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
19
Assists
8
K/D
1,16
Kills / Runde
0,76
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.454

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 19 / 884,61,1111,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Elo Hunters 13:11 Souls Heart Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,7 K/D/A17 / 14 / 5 Impact11,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
2.032

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 584,71,1111,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Vanta 4:13 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR97,4 K/D/A18 / 11 / 3 Impact12,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
11
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,06
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.656

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 11 / 397,41,3512,51 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EVERLIGHT 13:8 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR90,5 K/D/A20 / 15 / 3 Impact11,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
15
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.900

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 15 / 390,51,2411,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:16 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,6 K/D/A22 / 19 / 8 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
19
Assists
8
K/D
1,16
Kills / Runde
0,76
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.454

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 19 / 884,61,1111,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Elo Hunters 13:11 Souls Heart Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,7 K/D/A17 / 14 / 5 Impact11,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
2.032

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 584,71,1111,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Vanta 4:13 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR97,4 K/D/A18 / 11 / 3 Impact12,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
11
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,06
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.656

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 11 / 397,41,3512,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Elo Hunters 11:13 SHORT SPICY and SHAMELESS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,7 K/D/A15 / 18 / 5 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 18 / 566,70,899,23 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular MJ1Legend 4:13 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR62,3 K/D/A11 / 10 / 3 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
3
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.059

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 10 / 362,30,928,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Chamber 4:13 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,9 K/D/A10 / 9 / 6 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
6
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.291

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 9 / 675,90,9811,73 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

KIVII99

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.