Knuppes
Namenshistorie2 Namen
- Knuppesaktueller NameAktuell
- Knuppesbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang269
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,55 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.715
Statistiken
SkinBaron Ranking Cup
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
QCK Gaming
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A29 / 18 / 10
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 1 | 104,9 | 1,49 | 10,66 % |
| de_ancient | 12 / 10 / 9 | 75,8 | 1,04 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
2:0
Maaskantje Prime
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A38 / 28 / 11
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 4.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 10 / 5 | 114,2 | 1,57 | 14,19 % |
| de_overpass | 15 / 18 / 6 | 74,3 | 0,91 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
R4G OLDSQL
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A20 / 33 / 12
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 6 | 59,2 | 0,76 | 8,30 % |
| de_dust2 | 8 / 14 / 6 | 83,8 | 0,82 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
2:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A44 / 46 / 12
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 5 | 81,1 | 1,15 | 11,40 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 6 | 97,2 | 1,10 | 12,74 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 1 | 52,8 | 0,71 | 5,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Nt Try
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A32 / 34 / 13
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 59,8 | 0,87 | 7,74 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 8 | 83,3 | 0,99 | 11,55 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
1:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A45 / 41 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 45
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 6 | 99,2 | 1,20 | – |
| de_ancient | 23 / 15 / 10 | 112,2 | 1,40 | 15,96 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 48,0 | 0,69 | 5,86 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
0:2
Permitta AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A37 / 39 / 13
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 4.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,9 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 22,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 22 / 8 | 84,6 | 1,01 | 11,96 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 67,9 | 0,97 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
FruchtLaborMain
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,7
K/D/A37 / 14 / 9
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 2,64
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 3.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 5 | 82,6 | 1,10 | 10,79 % |
| de_inferno | 22 / 1 / 4 | 126,7 | 2,58 | 19,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
2:1
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A33 / 37 / 13
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 33
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 9 | 86,2 | 1,05 | 12,13 % |
| de_anubis | 6 / 13 / 1 | 37,2 | 0,62 | 4,79 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 3 | 68,0 | 1,06 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Griffin Gaming
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A34 / 21 / 8
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 5 / 1 | 90,8 | 1,71 | 11,92 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 7 | 64,4 | 0,94 | 9,25 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Embition EC
0:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A14 / 12 / 2
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 2 | 73,2 | 1,05 | 8,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
racoondogs
0:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A9 / 8 / 9
Impact16,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.190
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 8 / 9 | 85,0 | 1,06 | 16,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
PapayaPirates
2:0
OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A27 / 33 / 17
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 9 | 56,4 | 0,75 | 8,61 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 8 | 97,5 | 1,09 | 11,90 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
OLDSQL
2:1
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A40 / 38 / 10
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 40
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 847
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 10 / 16 / 2 | 68,1 | 0,77 | 7,69 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 2 | 59,5 | 0,90 | 7,55 % |
| de_ancient | 18 / 10 / 6 | 77,9 | 1,33 | 11,75 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
OLDSQL
2:0
Team Pong
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A23 / 29 / 13
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 3.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 5 | 59,3 | 0,78 | 7,55 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 8 | 75,5 | 0,87 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe E
OLDSQL
2:0
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A23 / 22 / 12
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 86,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 8 | 57,9 | 0,69 | 8,03 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 4 | 99,9 | 1,45 | 14,36 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OLDSQL
0:1
Pandaric 5Heads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A4 / 13 / 3
Impact4,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 13 / 3 | – | – | 4,63 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OTHERSCANTBEAT
1:0
OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 13 / 4
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 4 | – | – | 8,37 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
LFO
1:0
OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 13 / 3
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 3 | – | – | 6,91 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Super Kickers
0:1
OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 17 / 8
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 17 / 8 | – | – | 9,72 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OLDSQL
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 6 / 7
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 7 | – | – | 12,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
DACH CS Masters Season 5
R4G OLDSQL
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 5
DACH CS Masters Season 4
R4G OLDSQL
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 7
DACH CS Masters Season 3
R4G OLDSQL
SPK 3 · Playoffs 9–16
Ranking Cup Ausgabe 3
R4G OLDSQL
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 15
DACH CS Masters Season 2
OLDSQL
SPK 4 · Playoffs 2
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
R4G CHALLENGERSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 02.08.2026
R4G OLDSQLSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025