kodakk
Namenshistorie54 Namen
- kodakkseit 11.10.2026Aktuell
- kodak--10.10.2026 – 11.10.2026Früher
- kodakk08.10.2026 – 10.10.2026Früher
- kodak66607.10.2026 – 08.10.2026Früher
- kodakk05.10.2026 – 07.10.2026Früher
- kodak666am 05.10.2026Früher
- kodakk04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- kodak66603.10.2026 – 04.10.2026Früher
- kodakk02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- kdkk01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- kodakkam 01.10.2026Früher
- kodakkbis 01.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kdkk30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- kodak--29.09.2026 – 30.09.2026Früher
- kodakkam 29.09.2026Früher
- kodak--am 29.09.2026Früher
- kdkkam 29.09.2026Früher
- kodak--28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- kdkkam 28.09.2026Früher
- kodak--am 28.09.2026Früher
- kdkkam 28.09.2026Früher
- kodakk27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- kdkk24.09.2026 – 27.09.2026Früher
- kodakk23.09.2026 – 24.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- kdkkam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- karakurenai-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- kodakkam 22.09.2026Früher
- kdkk20.09.2026 – 22.09.2026Früher
- k0DAK19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- kodakkam 19.09.2026Früher
- kdkk10.09.2026 – 19.09.2026Früher
- karakurenai-am 10.09.2026Früher
- kdkkam 10.09.2026Früher
- karakurenai-am 10.09.2026Früher
- kdkkam 10.09.2026Früher
- karakurenai-09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakknachgewiesen 22.07.2026 – 09.09.2026Früher
- kodak7132Zeitraum nicht belegtFrüher
- karakurenai-nachgewiesen am 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,66 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.982
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,91
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A28 / 45 / 12
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 5 | 48,3 | 0,57 | 6,62 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 4 | 73,0 | 1,03 | 9,53 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 50,4 | 0,65 | 6,95 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
golovastiki
4:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A12 / 10 / 3
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 3 | 75,6 | 1,07 | 9,70 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:1
Team Juvi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,6
K/D/A8 / 3 / 6
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 3
- Assists
- 6
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 555
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 3 / 6 | 39,6 | 1,29 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Infinity
4:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A14 / 8 / 3
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 3 | 73,7 | 1,26 | 9,63 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:7
Get Going
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A16 / 12 / 6
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 6 | 78,3 | 1,16 | 10,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Sosban Fach
4:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 7 / 5
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 5 | 52,5 | 0,92 | 8,13 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ethernet
1:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A11 / 3 / 7
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 3
- Assists
- 7
- K/D
- 3,67
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 3 / 7 | 70,4 | 1,63 | 13,20 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:9
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 13 / 9
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 9 | 58,0 | 0,76 | 9,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:2
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A6 / 7 / 15
Impact13,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 7
- Assists
- 15
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 457
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 7 / 15 | 82,7 | 0,86 | 13,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NAVI JuniorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute