kodakk
Namenshistorie54 Namen
- kodakkseit 11.10.2026Aktuell
- kodak--10.10.2026 – 11.10.2026Früher
- kodakk08.10.2026 – 10.10.2026Früher
- kodak66607.10.2026 – 08.10.2026Früher
- kodakk05.10.2026 – 07.10.2026Früher
- kodak666am 05.10.2026Früher
- kodakk04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- kodak66603.10.2026 – 04.10.2026Früher
- kodakk02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- kdkk01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- kodakkam 01.10.2026Früher
- kodakkbis 01.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kdkk30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- kodak--29.09.2026 – 30.09.2026Früher
- kodakkam 29.09.2026Früher
- kodak--am 29.09.2026Früher
- kdkkam 29.09.2026Früher
- kodak--28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- kdkkam 28.09.2026Früher
- kodak--am 28.09.2026Früher
- kdkkam 28.09.2026Früher
- kodakk27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- kdkk24.09.2026 – 27.09.2026Früher
- kodakk23.09.2026 – 24.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- k0DAKam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- kdkkam 23.09.2026Früher
- kodakkam 23.09.2026Früher
- karakurenai-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- kodakkam 22.09.2026Früher
- kdkk20.09.2026 – 22.09.2026Früher
- k0DAK19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- kodakkam 19.09.2026Früher
- kdkk10.09.2026 – 19.09.2026Früher
- karakurenai-am 10.09.2026Früher
- kdkkam 10.09.2026Früher
- karakurenai-am 10.09.2026Früher
- kdkkam 10.09.2026Früher
- karakurenai-09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakkam 09.09.2026Früher
- karakurenai-am 09.09.2026Früher
- kodakknachgewiesen 22.07.2026 – 09.09.2026Früher
- kodak7132Zeitraum nicht belegtFrüher
- karakurenai-nachgewiesen am 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,66 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.982
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,91
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A28 / 45 / 12
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 5 | 48,3 | 0,57 | 6,62 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 4 | 73,0 | 1,03 | 9,53 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 50,4 | 0,65 | 6,95 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
1:0
Bushido Wildcats
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
vs
TSA Green
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A28 / 45 / 12
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 5 | 48,3 | 0,57 | 6,62 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 4 | 73,0 | 1,03 | 9,53 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 50,4 | 0,65 | 6,95 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
NAVI Junior
2:1
Chaos Enforcers
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A71 / 92 / 52
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 6
- Runden
- 119
- Kills
- 71
- Tode
- 92
- Assists
- 52
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 8.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 31,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 842
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 52,3 %
- Flashbangs geworfen
- 99
- Erfolgreiche Flashes
- 54
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 14 | 86,6 | 0,85 | 13,10 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 8 | 55,8 | 0,70 | 10,25 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 3 | 77,6 | 1,04 | 9,71 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 8 | 75,5 | 1,00 | 10,30 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 8 | 59,6 | 0,69 | 11,06 % |
| de_cache | 12 / 12 / 11 | 81,9 | 1,01 | 12,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A22 / 27 / 15
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 627
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 8 | 80,5 | 1,02 | 12,64 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 7 | 52,8 | 0,71 | 7,58 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
0:2
Falcons Force
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A12 / 30 / 12
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 15 / 9 | 61,7 | 0,60 | 9,83 % |
| de_nuke | 7 / 15 / 3 | 47,4 | 0,63 | 6,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:1
OLDBOYS PL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A27 / 46 / 15
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 27
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 7 | 62,7 | 0,90 | 9,08 % |
| de_ancient | 5 / 19 / 3 | 26,6 | 0,50 | 4,43 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 5 | 52,8 | 0,69 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A21 / 13 / 17
Impact13,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 17
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 72,2 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 5 / 13 | 102,9 | 1,31 | 16,70 % |
| de_ancient | 12 / 8 / 4 | 78,8 | 1,19 | 11,25 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
Subtop De France
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A33 / 30 / 16
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.873
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 6 | 80,2 | 1,03 | 10,80 % |
| de_anubis | 19 / 17 / 10 | 91,2 | 1,14 | 12,99 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Dark Moon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A14 / 18 / 11
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 18 / 11 | 70,9 | 0,86 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:7
YOUNGLINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A14 / 12 / 2
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 2 | 60,6 | 0,99 | 9,23 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
3:13
NAVI Junior
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A17 / 7 / 4
Impact14,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 4 | 103,4 | 1,56 | 14,33 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A9 / 17 / 8
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 53,5 | 0,66 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
B8 Academy
10:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A16 / 11 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 5 | 64,4 | 1,10 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEW VISION
0:1
NAVI Junior
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Drama eSports
13:10
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A17 / 17 / 3
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 3 | 64,7 | 0,97 | 8,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NAVI JuniorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute