Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,71 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.016
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Inferno5×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,14
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KLD LGD
13:4
Lotus Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A10 / 14 / 5
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 5 | 68,9 | 0,84 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lotus Team
1:13
DIEDONUTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,6
K/D/A4 / 13 / 2
Impact5,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 667
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 13 / 2 | 47,6 | 0,57 | 5,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lotus Team
5:13
NoCreativity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 975
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 54,2 | 0,71 | 6,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TeraliTeam
0:1
Lotus Team
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Lotus Team
1:2
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A47 / 48 / 16
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 47
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 73
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 49,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 8 | 88,5 | 1,15 | 12,92 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 3 | 89,4 | 1,05 | 9,68 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 70,8 | 0,93 | 8,68 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
9:13
Lotus Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A17 / 16 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 8 | 82,7 | 1,09 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lotus TeamSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute