Kongressbär.
Namenshistorie5 Namen
- Kongressbär.seit 20.09.2026Aktuell
- Kongressbär.bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Kongiiiam 20.09.2026Früher
- Kongressbaer19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- Kongiiinachgewiesen 03.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang300
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,36 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.619
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
JUANBUAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A34 / 26 / 8
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 4 | 63,8 | 0,87 | 8,61 % |
| de_inferno | 20 / 10 / 4 | 91,8 | 1,36 | 12,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Heizung auf 5
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A30 / 20 / 18
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 18
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 5 / 9 | 91,4 | 1,32 | 13,73 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 9 | 102,0 | 1,25 | 12,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A28 / 26 / 15
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 15
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 8 | 86,4 | 1,10 | 12,21 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 7 | 88,2 | 1,13 | 11,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:1
HUSKGGCommunity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A35 / 41 / 17
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 47,0 | 0,66 | 7,72 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 7 | 64,3 | 0,87 | 9,22 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 2 | 77,8 | 1,13 | 9,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A40 / 49 / 19
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 3 | 64,8 | 0,83 | 7,96 % |
| de_inferno | 18 / 20 / 11 | 73,6 | 0,93 | 10,53 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 57,5 | 0,78 | 7,91 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
RoA Legenden
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A40 / 39 / 14
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 6 | 69,9 | 0,94 | 9,83 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 60,0 | 0,87 | 7,43 % |
| de_overpass | 11 / 8 / 5 | 79,1 | 1,09 | 10,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
0:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A23 / 32 / 11
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 6 | 70,0 | 0,95 | 10,00 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 48,5 | 0,69 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
GehtinDeckungV3
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A27 / 41 / 15
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 27
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 7 / 7 | 59,6 | 0,89 | 9,86 % |
| de_nuke | 8 / 17 / 2 | 59,8 | 0,73 | 6,76 % |
| de_train | 10 / 17 / 6 | 57,5 | 0,75 | 8,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Royal Madrid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A43 / 54 / 17
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 43
- Tode
- 54
- Assists
- 17
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 88,8 | 1,09 | 11,03 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 5 | 58,3 | 0,77 | 7,78 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 7 | 59,7 | 0,82 | 8,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4
In Perpetuum Ge
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
5MMB
2:1
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A42 / 47 / 17
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 5.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 9 | 96,7 | 1,21 | 14,22 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 6 | 89,2 | 1,13 | 11,34 % |
| de_inferno | 8 / 17 / 2 | 46,0 | 0,64 | 5,21 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A28 / 26 / 13
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 106,5 | 1,29 | 14,61 % |
| de_inferno | 11 / 12 / 4 | 64,3 | 0,88 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
Ascension
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,2
K/D/A25 / 41 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 25
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 5 | 49,1 | 0,65 | 6,17 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 3 | 43,5 | 0,67 | – |
| de_anubis | 6 / 7 / 2 | 40,1 | 0,68 | 5,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A26 / 28 / 12
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 12 / 6 | 58,9 | 0,71 | 8,65 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 84,9 | 1,16 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A42 / 26 / 12
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 42
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 31 / 18 / 7 | 121,8 | 1,48 | 15,33 % |
| de_anubis | 11 / 8 / 5 | 75,0 | 1,11 | 11,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
0:2
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A34 / 29 / 8
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 8 | 99,8 | 1,32 | 14,57 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 0 | 53,8 | 0,77 | 5,87 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
PigRidingMonkey
0:2
PROTON LETHAL
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
PigRidingMonkey
0:2
PaderbornESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A13 / 20 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 20 / 9 | 65,7 | 0,82 | 9,65 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
PigRidingMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A30 / 32 / 6
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 2 | 62,4 | 0,75 | 7,46 % |
| de_vertigo | 21 / 16 / 4 | 88,8 | 1,22 | 11,54 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe B
LiT
3:0
PigRidingMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A25 / 39 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 4 | – | – | – |
| de_ancient | 17 / 21 / 6 | – | – | 9,71 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe B
FFM FraGGers
1:2
PigRidingMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A65 / 59 / 23
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 65
- Tode
- 59
- Assists
- 23
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 8 | – | – | 11,89 % |
| de_vertigo | 35 / 26 / 10 | – | – | 12,55 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 5 | – | – | 10,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 3
DACH CS Masters Season 4
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 3
In Perpetuum Va
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
PigRidingMonkey
SPK 4 · Relegation 1 Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
PigRidingMonkey
SPK 4 · Gruppe B 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
In Perpetuum VaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute