KrexN
Namenshistorie2 Namen
- KrexNnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- KrexNbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2136
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,09 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.349
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke2×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,04
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Dust 20,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
vs
Team Freakret
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DHTeam
vs
FYRO ESPORT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
vs
V3NTOM PhantoM
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
vs
Elemental
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Eraiize Gaming
vs
FYRO ESPORT
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TV-REPUBLIKA
14:16
FYRO ESPORT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Paid Actors
2:1
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A27 / 44 / 10
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 27
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 55,4 | 0,73 | 7,09 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 54,2 | 0,73 | 6,87 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 52,7 | 0,66 | 6,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VEXA
11:13
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 47,0 | 0,64 | 6,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
4:13
uSEFORCE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A9 / 14 / 2
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 2 | 71,8 | 0,81 | 8,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
7:13
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A8 / 15 / 10
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 10 | 56,7 | 0,68 | 9,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
vs
Team Freakret
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DHTeam
vs
FYRO ESPORT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
vs
V3NTOM PhantoM
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
vs
Elemental
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Eraiize Gaming
vs
FYRO ESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TV-REPUBLIKA
14:16
FYRO ESPORT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Paid Actors
2:1
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A27 / 44 / 10
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 27
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 55,4 | 0,73 | 7,09 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 54,2 | 0,73 | 6,87 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 52,7 | 0,66 | 6,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VEXA
11:13
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 47,0 | 0,64 | 6,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
4:13
uSEFORCE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A9 / 14 / 2
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 2 | 71,8 | 0,81 | 8,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FYRO ESPORT
7:13
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A8 / 15 / 10
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 10 | 56,7 | 0,68 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
h1rteNjungs
0:2
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A43 / 32 / 11
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 43
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 4.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 20 / 5 | 83,3 | 1,17 | 10,28 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 6 | 80,1 | 1,23 | 11,62 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
0:2
La Mega
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A24 / 29 / 10
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 3.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 4 | 86,1 | 0,92 | 10,49 % |
| de_cache | 14 / 15 / 6 | 89,5 | 1,06 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A23 / 34 / 11
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.643
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 4 | 58,8 | 0,77 | 7,75 % |
| de_dust2 | 12 / 17 / 7 | 63,7 | 0,79 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
0:2
Hidden Tactics
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A21 / 26 / 4
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 2 | 41,5 | 0,62 | 5,49 % |
| de_cache | 14 / 12 / 2 | 94,8 | 1,20 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
FYRO ESPORT
2:1
madSnacks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A48 / 33 / 9
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 48
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 20,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 4 | 72,0 | 0,88 | 9,10 % |
| de_dust2 | 24 / 9 / 3 | 103,0 | 1,60 | 13,59 % |
| de_mirage | 12 / 10 / 2 | 67,4 | 1,02 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FYRO ESPORT
7:13
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A14 / 15 / 2
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 2 | 64,0 | 0,93 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FYRO ESPORT
4:13
TAXIPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A12 / 14 / 5
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 5 | 100,8 | 1,07 | 11,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FYRO ESPORT
7:13
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A11 / 15 / 5
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 67,4 | 0,82 | 8,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
OompaLoompas
13:2
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A6 / 13 / 3
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 868
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 13 / 3 | 57,9 | 0,67 | 7,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
HAASTIG ESports
16:12
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A13 / 19 / 7
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 56,5 | 0,74 | 7,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
FYRO-esportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.07.2026
- Bis
- heute
V3NTOM PhantoMSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 30.06.2026