Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 11,24 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.618
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,57
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Nuke0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
13:11
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A15 / 17 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 76,7 | 0,96 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,3
K/D/A24 / 11 / 8
Impact15,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 11 / 8 | 124,3 | 1,57 | 15,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
8:13
the wannabe thugs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,4
K/D/A11 / 13 / 2
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 911
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 2 | 43,4 | 0,73 | 6,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
13:7
Bernhard Dicsiple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A18 / 10 / 3
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 3 | 71,2 | 1,20 | 10,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
13:7
ECRP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,3
K/D/A25 / 15 / 5
Impact14,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 15 / 5 | 119,3 | 1,50 | 14,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ExoniXX
vs
GG Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LONEFANG
vs
GG Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
13:11
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A15 / 17 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 76,7 | 0,96 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,3
K/D/A24 / 11 / 8
Impact15,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 11 / 8 | 124,3 | 1,57 | 15,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
8:13
the wannabe thugs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,4
K/D/A11 / 13 / 2
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 911
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 2 | 43,4 | 0,73 | 6,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
13:7
Bernhard Dicsiple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A18 / 10 / 3
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 3 | 71,2 | 1,20 | 10,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
13:7
ECRP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,3
K/D/A25 / 15 / 5
Impact14,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 15 / 5 | 119,3 | 1,50 | 14,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GG Team
8:13
Mechanic Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A18 / 14 / 6
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 6 | 84,7 | 1,17 | 11,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
24hours
13:9
GG Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A18 / 16 / 3
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 3 | 76,2 | 1,08 | 9,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GG TeamSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute