Kyojin
Namenshistorie2 Namen
- Kyojinnachgewiesen seit 22.07.2026Aktuell
- Kyojinbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,47 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
3.457
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Xcity
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Hermine Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Fire Flux
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BAKS Esports
0:1
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
TSA Green
1:0
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
1:0
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OldBoys
13:7
Privateer
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
1:0
OldBoys
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
VPProdigy
1:2
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A36 / 54 / 18
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 6,5 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 47,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 6 | 62,7 | 0,79 | 8,97 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 65,8 | 0,86 | 9,62 % |
| de_ancient | 11 / 21 / 7 | 55,2 | 0,69 | 7,59 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
OldBoys
2:0
Famalicao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A24 / 19 / 6
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 4 | 71,3 | 1,11 | 10,75 % |
| de_dust2 | 9 / 8 / 2 | 53,4 | 0,86 | 7,14 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
OldBoys
0:2
OLDBOYS PL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A20 / 38 / 9
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 20
- Tode
- 38
- Assists
- 9
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 3 | 56,5 | 0,71 | 7,87 % |
| de_dust2 | 11 / 23 / 6 | 42,1 | 0,59 | 5,33 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
ZOTIX
5:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A11 / 9 / 5
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 9 / 5 | 61,4 | 0,97 | 9,10 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
6:13
NEW VISION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A14 / 13 / 2
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 2 | 79,2 | 1,06 | 11,62 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
4:13
DONSTU ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,6
K/D/A5 / 11 / 2
Impact4,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 605
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 11 / 2 | 35,6 | 0,57 | 4,96 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
TEAM_COPH9K
3:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A13 / 8 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 4 | 71,9 | 1,22 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Aurora Young Blud
11:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A20 / 11 / 2
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 11 / 2 | 88,5 | 1,33 | 11,28 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
13:6
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A13 / 13 / 3
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 3 | 67,4 | 0,96 | 8,96 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
13:9
tincan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A14 / 12 / 5
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 5 | 70,2 | 1,00 | 10,27 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
PURE
13:8
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A11 / 14 / 3
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 49,1 | 0,76 | 7,07 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
SE7ENS ESPORT
4:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,4
K/D/A22 / 10 / 3
Impact15,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 77,3 %
- Gesamtschaden
- 2.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 10 / 3 | 126,4 | 1,63 | 15,69 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Oldboys
13:9
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A8 / 15 / 3
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 982
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 3 | 44,6 | 0,63 | 5,97 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
13:9
Glitchtech
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A17 / 13 / 2
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 2 | 72,8 | 1,12 | 9,04 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
10:13
VPProdigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 3 | 50,3 | 0,69 | 7,60 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
13:9
Arch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A12 / 13 / 10
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 10 | 65,5 | 0,87 | 9,08 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
B8 Academy
9:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A14 / 11 / 2
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 2 | 54,5 | 0,97 | 7,66 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
10:13
MASONIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A11 / 18 / 6
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 18 / 6 | 61,8 | 0,74 | 8,57 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
13:5
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A13 / 10 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 3 | 69,9 | 1,08 | 9,59 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Aurora YB
13:7
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A11 / 15 / 1
Impact6,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 955
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 47,8 | 0,75 | 6,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OldBoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute