Matchstream

LARD

Namenshistorie3 Namen
  1. LARDseit 20.09.2026Aktuell
  2. LARD-11.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. LARD09.09.2026 – 11.09.2026Früher
Rang1004
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,87 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.511
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 5 2026
0,76Gesamtrating
#1004Ranking
Fragging 0,73
19 Kills
31 Deaths
9 Assists
49,2 ADR
26,3 % Headshots
9,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
7,82 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,63

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
16,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,64

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
70,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,1 % Flash-Erfolgsquote
3,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.511
Ø Gegner-Elo 1.809

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,07
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,41
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,07
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno0,41
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 2:13 RonniePickeringBadBiaches
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR45,1 K/D/A4 / 14 / 3 Impact5,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
14
Assists
3
K/D
0,29
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
676

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 14 / 345,10,585,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RIJOS 2:13 Team Drankhausen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR107,7 K/D/A15 / 7 / 7 Impact16,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
15
Tode
7
Assists
7
K/D
2,14
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 7 / 7107,71,4516,22 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR49,2 K/D/A19 / 31 / 9 Impact7,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
19
Tode
31
Assists
9
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.199

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 682,21,0710,43 %
de_inferno1 / 13 / 316,10,413,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:10 Team Spev
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR102,8 K/D/A24 / 10 / 9 Impact15,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
10
Assists
9
K/D
2,40
Kills / Runde
1,04
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.365

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
375
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 10 / 9102,81,4715,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:0 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR101,8 K/D/A12 / 5 / 3 Impact13,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
12
Tode
5
Assists
3
K/D
2,40
Kills / Runde
0,92
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.324

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 5 / 3101,81,4313,86 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 2:13 RonniePickeringBadBiaches
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR45,1 K/D/A4 / 14 / 3 Impact5,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
14
Assists
3
K/D
0,29
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
676

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 14 / 345,10,585,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RIJOS 2:13 Team Drankhausen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR107,7 K/D/A15 / 7 / 7 Impact16,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
15
Tode
7
Assists
7
K/D
2,14
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 7 / 7107,71,4516,22 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR49,2 K/D/A19 / 31 / 9 Impact7,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
19
Tode
31
Assists
9
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.199

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 682,21,0710,43 %
de_inferno1 / 13 / 316,10,413,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:10 Team Spev
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR102,8 K/D/A24 / 10 / 9 Impact15,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
10
Assists
9
K/D
2,40
Kills / Runde
1,04
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.365

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
375
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 10 / 9102,81,4715,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:0 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR101,8 K/D/A12 / 5 / 3 Impact13,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
12
Tode
5
Assists
3
K/D
2,40
Kills / Runde
0,92
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.324

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 5 / 3101,81,4313,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:3 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,68 ADR125,2 K/D/A20 / 6 / 5 Impact17,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
6
Assists
5
K/D
3,33
Kills / Runde
1,25
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.003

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 6 / 5125,21,6817,12 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Logged In 0:2 V2-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR59,9 K/D/A30 / 39 / 12 Impact8,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
51
Kills
30
Tode
39
Assists
12
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
13
Headshot-Anteil
43,3 %
Gesamtschaden
3.122

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
230
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 16 / 750,00,687,29 %
de_dust221 / 23 / 569,70,968,82 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

LARD

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.