Inferno3×gespielt
--laser
Namenshistorie3 Namen
- --laserseit 07.10.2026Aktuell
- laser_-29.09.2026 – 07.10.2026Früher
- --laser26.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 8,67 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.942
Statistiken
SA ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,33
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Nuke0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A27 / 32 / 6
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 3 | 57,4 | 0,72 | 7,76 % |
| de_mirage | 20 / 19 / 3 | 51,1 | 0,90 | 7,62 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A22 / 13 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 2.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 7 / 1 | 50,7 | 0,95 | 6,64 % |
| de_dust2 | 12 / 6 / 5 | 82,5 | 1,33 | 11,91 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A26 / 17 / 10
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 6 | 59,6 | 1,38 | 10,34 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 67,7 | 0,94 | 9,24 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A22 / 29 / 6
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 58,6 | 0,84 | 7,07 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 4 | 59,9 | 0,75 | 8,22 % |
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A38 / 37 / 14
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 62,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 8 | 55,0 | 0,78 | 9,56 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 1 | 76,4 | 1,04 | 8,63 % |
| de_dust2 | 12 / 9 / 5 | 80,8 | 1,11 | 9,57 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A27 / 32 / 6
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 3 | 57,4 | 0,72 | 7,76 % |
| de_mirage | 20 / 19 / 3 | 51,1 | 0,90 | 7,62 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A22 / 13 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 2.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 7 / 1 | 50,7 | 0,95 | 6,64 % |
| de_dust2 | 12 / 6 / 5 | 82,5 | 1,33 | 11,91 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A26 / 17 / 10
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 6 | 59,6 | 1,38 | 10,34 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 67,7 | 0,94 | 9,24 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A22 / 29 / 6
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 58,6 | 0,84 | 7,07 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 4 | 59,9 | 0,75 | 8,22 % |
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A38 / 37 / 14
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 62,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 8 | 55,0 | 0,78 | 9,56 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 1 | 76,4 | 1,04 | 8,63 % |
| de_dust2 | 12 / 9 / 5 | 80,8 | 1,11 | 9,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ProcyonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.09.2026
- Bis
- heute